Al-dettaglio-Superficie-commerciale Affittasi in Kreuzlingen EXKLUSIV am Boulevard

Dati principali
Indirizzo Hauptstrasse 59
8280 Kreuzlingen
Categorie Superficie commerciale
Disponibile da Su richiesta
Numero di servizi per gli ospiti 2
Prezzo
Affitto lordo / mensile CHF 4’000.–
Affitto netto / m² / mese CHF 10.–
Affitto netto / m² / anno CHF 124.–
Affitto netto / mensile CHF 3’760.–
Affitto netto / annuale CHF 45’120.–
Acconto spese accessorie / Mese CHF 240.–
Acconto spese accessorie / Anno CHF 2’880.–
Garanzia d’affitto senza deposito bancario SwissCaution
Premi anuali
Calcolati su 3 mesi d’affitto
CHF 613.20
L’attestazione provvisoria di SwissCaution (gratuita) completa il vostro dossier di candidatura.
Aree/Volumi
Superficie abitabile netta 363 m2
Caratteristiche
  • circled-tick Piano terreno

Kreuzlingen zum Leben erwecken

immokanzlei AG - Ihr Partner für Immobilien.
Kauf, Verkauf, Vermietung, Verwaltung, Schätzung, Immobilienberatung.
Kompetent und fair mit besten Referenzen.

An bester Zentrumslage vermieten wir eine attraktive Gewerbefläche mit grosser Schaufensterfront und hervorragender Sichtbarkeit. Die hohe Passantenfrequenz macht dieses Objekt ideal für Verkauf, Dienstleistung, Showroom oder Büro.

Die Fläche umfasst insgesamt ca. 363 m², davon ca. 104 m² im Untergeschoss, welches sich ideal als Lager oder Zusatzfläche eignet.

Highlights

  • Zentrale Lage mitten in Kreuzlingen
  • Grosse Schaufensterfläche
  • Beste Sichtbarkeit
  • Flexible Nutzungsmöglichkeiten
  • Auch für Pop,up,Stores geeignet
  • Kurzzeitige Vermietungen möglich

Interessiert? Gerne freuen wir uns auf Ihre Kontaktaufnahme für weitere Informationen oder eine Besichtigung.

Kontaktieren Sie uns einfach via Mail oder Telefon.
Wir freuen uns auf Sie!

immokanzlei AG Kreuzlingen + Arbon

Ihr professioneller Partner für alle Immobilien: Häuser, Wohnungen, Büro, Gewerbe.

Verkauf | Vermietung | Bewertung | Beratung | Verwaltung | Bewirtschaftung

Kreuzlingen zum Leben erwecken

immokanzlei AG - Ihr Partner für Immobilien.
Kompetent und fair mit besten Referenzen.