Posteggio Affittasi in Full-Reuenthal Einstellhallenplätze zu vermieten!

Dati principali
Indirizzo Hauptstrasse 628
5324 Full-Reuenthal
Categorie Posteggio
Disponibile da Immediata
Prezzo
Affitto lordo / mensile Su richiesta
Affitto netto / m² / mese Su richiesta
Affitto netto / m² / anno Su richiesta
Affitto netto / mensile CHF 100.–
Affitto netto / annuale CHF 1’200.–
Garanzia d’affitto senza deposito bancario SwissCaution
Premi anuali
Calcolati su 3 mesi d’affitto
CHF 36.75
L’attestazione provvisoria di SwissCaution (gratuita) completa il vostro dossier di candidatura.

Wir vermieten für CHF 100.00 im Monat Einstellhallenplätze. 

Wir vermieten für CHF 100.00 im Monat Einstellhallenplätze. 

Operatore

Matthias Biland
Biland Immobilien Management AG
Nordstrasse 14
4665 Oftringen
Svizzera
Visualizza numero di telefono
+41627911890

Visualizzazione proprietà

iCasa-ID: 1666989

Quattro suggerimenti per prevenire utilizzi impropri

  • Guardarsi dalle offerte eccessivamente convenienti
  • Non effettuare pagamenti anticipati
  • Segnalare annunci sospetti a icasa.ch
  • Don't pass on any Code received via Text

Dintorni

Modulo di contatto

Biland Immobilien Management AG
Nordstrasse 14
4665 Oftringen
Svizzera
Visualizza numero di telefono
+41627911890
Mostra tutte le proprietàMostra sito