Ufficio Affittasi in Emmenbrücke Zentralgelegener Praxis-/Therapie-/Büroraum zu vermieten

Dati principali
Indirizzo Gerliswilstrasse 35
6020 Emmenbrücke
Categorie Ufficio
Disponibile da 01.10.2026
Piano 4
Anno di costruzione 1964
Prezzo
Affitto lordo / mensile CHF 355.–
Affitto netto / m² / mese Su richiesta
Affitto netto / m² / anno Su richiesta
Affitto netto / mensile CHF 280.–
Affitto netto / annuale CHF 3’360.–
Acconto spese accessorie / Mese CHF 75.–
Acconto spese accessorie / Anno CHF 900.–
Garanzia d’affitto senza deposito bancario SwissCaution
Premi anuali
Calcolati su 3 mesi d’affitto
CHF 65.10
L’attestazione provvisoria di SwissCaution (gratuita) completa il vostro dossier di candidatura.

Wir vermieten per 1. Oktober 2026 einen Praxis-/Therapie-/Büroraum in der Gerliswilstrasse 35 in Emmenbrücke.

Der Raum verfügt über ca. 13 m2 und hat folgende Vorteile:

- Gemeinschaftsküche und -WC
- Helle und ruhige Räume
- Lift vorhanden, jedoch nur auf halbe Etage
- zentral gelegen (Bus, Zug in unmittelbarer Nähe)

Der Mietzins pro Monat für den Praxisraum beträgt Fr. 355.00 inkl. Nebenkosten.

Für einen unverbindlichen Besichtigungstermin dürfen Sie sich gerne bei uns melden.

Auf den Fotos ist ein Praxis-/Therapierraum im gleichen Ausbaustandard abgebildet.

Der Raum verfügt über ca. 13 m2 und hat folgende Vorteile:

- Gemeinschaftsküche und -WC
- Helle und ruhige Räume
- Lift vorhanden, jedoch nur auf halbe Etage
- zentral gelegen (Bus, Zug in unmittelbarer Nähe)

Operatore

Karin Fenk
Visualizza numero di telefono
+41 41 267 35 36
WELCOME Immobilien AG WE
Visualizza numero di telefono
+41 41 267 35 36
Membro di: