Büro zum Mieten in Genève Bureau à louer pour architecte

Eckdaten
Adresse Strasse auf Anfrage
1203 Genève
Kategorien Büro
Verfügbar ab ab sofort
Badezimmer 2
Anzahl Gäste WC 2
Renovationsjahr 2020
Zustand Neuwertig
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 1’200.–
Nettomiete / m² / Monat CHF 34.–
Nettomiete / m² / Jahr CHF 411.–
Nettomiete / Monat CHF 1’200.–
Nettomiete / Jahr CHF 14’400.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 210.–
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nettowohnfläche 35 m2
Eigenschaften
  • circled-tick Erdgeschoss
  • circled-tick Neuwertig

35 m2 de locaux à votre disposition et entièrement rénovés. 

Prix : CHF 2'500.- tous inclus

Contactez-nous pour une visite 
SEGIMO SA
022 794 45 30

35 m2 de locaux à votre disposition et entièrement rénovés. 

Prix : CHF 2'500.- tous inclus

Contactez-nous pour une visite 
SEGIMO SA
022 794 45 30

Anbieter

Stephanie Hermann
Segimo SA
Cité Vieusseux 4
1203 Genève
Schweiz
Telefon anzeigen
+41227944530

Besichtigung

iCasa-ID: 1837139

Vier Tipps zum Schutz vor Missbrauch

  • Vorsicht bei konkurrenzlos günstigen Angeboten
  • Leisten Sie keine Vorauszahlungen
  • Melden Sie icasa.ch verdächtige Inserate
  • Codes nicht weitergeben die Sie über SMS erhalten

Umgebung

Kontaktformular

Segimo SA
Cité Vieusseux 4
1203 Genève
Schweiz
Telefon anzeigen
+41227944530
Alle Objekte ansehenWebseite anzeigen