| Eckdaten | |
|---|---|
| Adresse | Fännring 4 6403 Küssnacht am Rigi |
| Referenz-Nr. | 6181-147 |
| Kategorien | Lager |
| Verfügbar ab | 01.07.2026 |
| Etage | 2 |
| Renovationsjahr | 2021 |
| Preis | |
|---|---|
| Bruttomiete / Monat | CHF 125.– |
| Nettomiete / m² / Monat | CHF 8.– |
| Nettomiete / m² / Jahr | CHF 94.– |
| Nettomiete / Monat | CHF 110.– |
| Nettomiete / Jahr | CHF 1’320.– |
| Nebenkosten / Monat | CHF 15.– |
| Nebenkosten / Jahr | CHF 180.– |
| SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot | |
|---|---|
|
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
|
CHF 38.35 |
| Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf. | |
| Flächen/Volumen | |
|---|---|
| Nutzfläche | 14 m2 |
Warenlift: 4.2 m x 2.5 m, 3'200 kg (LKW Ladebrücke vorhanden)
Bodenbelastung: 1'000 kg/m²
Boden: Beton
Heizung: unbeheizt
Gerne erteilen wir Ihnen weitere Auskünfte.
Bodenbelastung: 1'000 kg/m²
Boden: Beton
Heizung: unbeheizt
Gerne erteilen wir Ihnen weitere Auskünfte.
Vier Tipps zum Schutz vor Missbrauch