Chambre-individuelle-Entrepôt à louer à Binningen Hobbyraum mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten

À propos
Adresse Holeerain 18
4102 Binningen
No de référence 3093.03.7001
Catégories Entrepôt
Disponible dès Immédiatement
Etage -1
Prix
Loyer brut / mois CHF 210.–
Loyer net / m² / month CHF 14.–
Loyer net / m² / année CHF 163.–
Loyer net / mois CHF 190.–
Loyer net / année CHF 2’280.–
Charges / mois CHF 20.–
Charges / Année CHF 240.–
Garantie de loyer sans dépôt bancaire SwissCaution
Prime annuelle
Calculée sur 3 mois de loyer
CHF 50.95
L'Attestation provisoire de SwissCaution (gratuite) complète votre dossier de candidature.
Surface/Volumes
Surface utile 14 m2
Fonctionnalités
  • circled-tick TV par câble

Hobbyraum mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten

Zur Vermietung steht ein praktischer Hobbyraum im Sockelgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Mit rund 14 m2 bietet der Raum ideale Voraussetzungen für verschiedene Nutzungen - sei es als Bastelraum, Lagerfläche oder persönlicher Rückzugsort.

Highlights:

  • Fenster (Tageslicht)
  • Beheizt
  • Zugang via Treppenhaus oder Garten
  • Ruhige Lage im Sockelgeschoss

Ideal für alle, die zusätzlichen Platz benötigen!

Hobbyraum mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten

Highlights:

  • Fenster (Tageslicht)
  • Beheizt
  • Zugang via Treppenhaus oder Garten
  • Ruhige Lage im Sockelgeschoss

Ideal für alle, die zusätzlichen Platz benötigen!

Prestataire

Suter Immobilien Treuhand AG
Hauptstrasse 1
4102 Binningen
Suisse
Membre de:

Visites

iCasa-ID: 1841133
Ref. objet: 3093.03.7001

4 conseils pour votre sécurité

  • Attention aux offres trop attractives
  • N'effectuez jamais de prépaiement
  • Signalez à iCasa.ch une annonce douteuse
  • Ne transmettez aucun code reçu par SMS

Situation

Formulaire de contact

Suter Immobilien Treuhand AG
Hauptstrasse 1
4102 Binningen
Suisse
Afficher tous les objetsVoir le site internet