Ufficio Affittasi in Lausen Moderne Büroflächen an verkehrsgünstiger Lage

Dati principali
Indirizzo Industriestrasse 38
4415 Lausen
Categorie Ufficio
Disponibile da Su richiesta
Condizione / Stato Tenuto bene
Prezzo
Affitto lordo / mensile CHF 2’800.–
Affitto netto / m² / mese CHF 11.–
Affitto netto / m² / anno CHF 130.–
Affitto netto / mensile CHF 2’275.–
Affitto netto / annuale CHF 27’300.–
Acconto spese accessorie / Mese CHF 525.–
Acconto spese accessorie / Anno CHF 6’300.–
Garanzia d’affitto senza deposito bancario SwissCaution
Premi anuali
Calcolati su 3 mesi d’affitto
CHF 41.50
L’attestazione provvisoria di SwissCaution (gratuita) completa il vostro dossier di candidatura.
Aree/Volumi
Superficie abitabile lorda 210 m2
Superficie abitabile netta 210 m2
Superfice utile 210 m2
Caratteristiche
  • circled-tick Ascensore
  • circled-tick Parcheggio
  • circled-tick Soleggiato
  • circled-tick Tenuto bene

Individuelle Büroflächen in verschiedener Grösse

An bester Lage in Nähe des Bahnhofs Lausen vermieten wir attraktive Büroflächen in einer Gewerbeliegenschaft.

Der Autobahnanschluss ist ideal innert 2 Minuten erreichbar, der Bahnhof Lausen zu Fuss innert weniger Gehminuten.

Es sind im Gebäude folgende Büroflächen verfügbar:

  • 30 -40 m2
  • 210 m2
  • 580 m2

Da die Flächen auf verschiedenen Seiten mit Fenstern ausgestattet sind, überzeugen die Räumlichkeiten durch ihre Helligkeit und schaffen eine optimale Arbeitsatmosphäre .

Profitieren Sie nebst der gut erschlossenen Lage und Immobilie von folgenden Vorzügen:

  • Bereits vorhandene Raumstruktur, welche aber Anpassungen zulässt
  • Toilettenanlagen
  •  tw. mit eigener Teeküche
  • Treppenhaus mit Liftanlage
  • Parkplätze vor Ort zumietbar

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme und zeigen Ihnen die Räumlichkeiten gerne persönlich.

Individuelle Büroflächen in verschiedener Grösse

Es sind im Gebäude folgende Büroflächen verfügbar:

  • 30 -40 m2
  • 210 m2
  • 580 m2