Ufficio Affittasi in Lausanne Vaud bureaux 183 m² standing à louer rénovés à deux pas de Saint-François !

Dati principali
Indirizzo Avenue du Théâtre
1005 Lausanne
Categorie Ufficio
Disponibile da Immediata
Piano 2
Numero di piani 1
Numero di servizi per gli ospiti 1
Condizione / Stato Tenuto bene
Prezzo
Affitto lordo / mensile CHF 5’490.–
Affitto netto / m² / mese Su richiesta
Affitto netto / m² / anno Su richiesta
Affitto netto / mensile Su richiesta
Affitto netto / annuale Su richiesta
Aree/Volumi
Superficie abitabile lorda 183 m2
Superficie abitabile netta 183 m2
Superfice utile 183 m2
Caratteristiche
  • circled-tick Ascensore
  • circled-tick Tenuto bene
  • circled-tick Tranquillo

Lausanne location de bureaux standing

Description :
Situés à l'Avenue du Théâtre, ces bureaux de 183 m² bénéficient d'une adresse de premier ordre, à proximité immédiate de la Place Saint-François, des transports publics et des commerces.
La surface administrative, située au 2? étage de l'immeuble, a été entièrement rénovée et offre un cadre de travail moderne et qualitatif au coeur de Lausanne.

Surfaces :
- 2ème étage : Environ 183 m²

Activités :
Usage administratif.

Conditions financières : 
- Loyer locaux : CHF 65'880.-/an soit 5'490.-/mois.

Durée du bail : 5 ans

Disponibilité des locaux : A convenir

Observations :
Ascenseur, sanitaires, chauffage, fibre, câblage, etc.
Reprise du mobilier à convenir

Découvrez plus d'offres sur notre site internet : https://www.vaudburo.ch

Lausanne location de bureaux standing

Description :

Surfaces :
- 2ème étage : Environ 183 m²

Activités :
Usage administratif.

Conditions financières : 
- Loyer locaux : CHF 65'880.-/an soit 5'490.-/mois.

Durée du bail : 5 ans

Disponibilité des locaux : A convenir

Observations :
Ascenseur, sanitaires, chauffage, fibre, câblage, etc.
Reprise du mobilier à convenir

Operatore

Tom Chevalier
Visualizza numero di telefono
0213118822
Visualizza numero di telefono
0784206880
Vaudburo Sàrl
Av.de la Gare 17
1003 Lausanne
Svizzera
Visualizza numero di telefono
+41213118822
Membro di:

Visualizzazione proprietà

Tom Chevalier
Visualizza numero di telefono
0213118822
Visualizza numero di telefono
0784206880
iCasa-ID: 1845426

Quattro suggerimenti per prevenire utilizzi impropri

  • Guardarsi dalle offerte eccessivamente convenienti
  • Non effettuare pagamenti anticipati
  • Segnalare annunci sospetti a icasa.ch
  • Don't pass on any Code received via Text

Dintorni

Modulo di contatto

Vaudburo Sàrl
Av.de la Gare 17
1003 Lausanne
Svizzera
Visualizza numero di telefono
+41213118822
Mostra tutte le proprietàMostra sito