Bureau- à louer à Zürich Attraktive Büro- / Gewerbefläche im Zürcher Seefeld

À propos
Adresse Zollikerstrasse 164
8008 Zürich
Catégories commercial-space
Disponible dès Sur demande
Etage 2
Nombre de WC séparés 1
Prix
Loyer brut / mois CHF 3’760.–
Loyer net / m² / month CHF 37.–
Loyer net / m² / année CHF 450.–
Loyer net / mois CHF 3’562.–
Loyer net / année CHF 42’744.–
Charges / mois CHF 198.–
Charges / Année CHF 2’376.–
Garantie de loyer sans dépôt bancaire SwissCaution
Prime annuelle
Calculée sur 3 mois de loyer
CHF 582.–
L'Attestation provisoire de SwissCaution (gratuite) complète votre dossier de candidature.
Surface/Volumes
Surface utile 95 m2

An der Zollikerstrasse 164 in 8008 Zürich im Quartier Seefeld, erwartet Sie diese helle und sofort bezugsbereite Büro-/Gewerbefläche zur Miete.

Die ausgebauten Flächen überzeugen durch:

  • helle und freundliche Räume
  • vielseitige Nutzungsmöglichkeiten
  • angenehme Arbeitsatmosphäre
  • gute Erreichbarkeit mit ÖV und Individualverkehr

Die Liegenschaft befindet sich im beliebten Zürcher Seefeld - einem lebendigen und prestigeträchtigen Quartier mit zahlreichen Restaurants, Cafés, Einkaufsmöglichkeiten und einer hervorragenden Infrastruktur.

Ob Büro, Praxis, Atelier oder Dienstleistungsfläche - hier finden Sie den idealen Standort für Ihr Unternehmen.

Gerne zeigen wir Ihnen die Räumlichkeiten bei einer persönlichen Besichtigung. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Die ausgebauten Flächen überzeugen durch:

  • helle und freundliche Räume
  • vielseitige Nutzungsmöglichkeiten
  • angenehme Arbeitsatmosphäre
  • gute Erreichbarkeit mit ÖV und Individualverkehr