4.5 Zimmer Wohnung zum Mieten in Buchs SG Grosszügiges Wohnen im Zentrum - Wenige Minuten zu Schule und Zentrum!

Eckdaten
Adresse Schulhausstrasse 17
9470 Buchs SG
Kategorien Wohnung
Verfügbar ab ab sofort
Zimmer 4.5
Badezimmer 1
Anzahl Wohneinheiten 4
Etagen 3
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 1’680.–
Nettomiete / Monat CHF 1’520.–
Nebenkosten / Monat CHF 160.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 260.40
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nettowohnfläche 110 m2

Wohnen im Zentrum von Buchs - ruhig und sonnig

In Buchs SG vermieten wir an der Schulhausstrasse 17 eine 4 1/2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss.

Die Wohnung besticht durch Ihren Ausbau in Holz. Das Mietobjekt befindet sich in einem einzigartigen 4 - Familienhaus. Die Wohnlage ist sehr zentral, die Schulen sowie das Zentrum mit allen Angeboten an Einkaufsmöglichkeiten sind in wenigen Gehminuten erreichbar.

Zur Wohnung gehört ein Auto-Abstellplatz. Ebenso kann der Sitzplatz aussen genutzt werden.

Interessiert? Rufen Sie unseren Herrn Batliwala unter 079 205 87 75 an.

Wohnen im Zentrum von Buchs - ruhig und sonnig

Anbieter

Klaus Schneeberger
Telefon anzeigen
0792077082
AZ Immobilien
Bahnhofstrasse 27
9443 Widnau
Schweiz
Telefon anzeigen
+41717333434

Besichtigung