4.5 Rooms Apartment to rent in Genève Un appartement de 4,5P situé dans le quartier de la Servette

Key facts
Address Street on Request
1203 Genève
Reference no. P31929
Categories Apartment
Available from 15.06.2026
Floor 3
Rooms 4.5
Bathrooms 1
Price
Gross rent / month CHF 192’660.–
Net rent / month CHF 2’470.–
Extra Costs / month CHF 190’190.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 410.05
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Net living area 78 m2
Floorspace 78 m2

Objektbeschreibung

Accéder à nos appartements

Un appartement de 4,5P au 3ème étage avec ascenseur qui se compose comme suit:

  • Un grand hall d'entrée
  • Ue cuisine agencée et équipée
  • Un vaste salon avec un grand balcon
  • Deux chambres à coucher séparées
  • Une salle de bain
  • WC séparés

Possibilité de faire installer un lave linge / sèche linge dans l'appartement.
Cave.

N'hésitez pas à nous contacter pour plus de renseignements, nous ferons au plaisir de vous répondre.

Vous pouvez joindre Mme. Khodkina Diana au +41 79 505 74 16 (whats app possible) ou par mail au [email protected] (français, anglais)