| Dati principali | |
|---|---|
| Indirizzo | Indirizzo su richiesta 4562 Biberist |
| N. di riferimento | 1403691 |
| Categorie | Ufficio |
| Disponibile da | Su richiesta |
| Locali | 4 |
| Prezzo | |
|---|---|
| Affitto lordo / mensile | CHF 341’000.– |
| Affitto netto / m² / mese | CHF 13.– |
| Affitto netto / m² / anno | CHF 155.– |
| Affitto netto / mensile | CHF 2’000.– |
| Affitto netto / annuale | CHF 24’000.– |
| Acconto spese accessorie / Mese | CHF 200.– |
| Acconto spese accessorie / Anno | CHF 2’400.– |
| Garanzia d’affitto senza deposito bancario SwissCaution | |
|---|---|
|
Premi anuali
Calcolati su 3 mesi d’affitto
|
CHF 336.– |
| L’attestazione provvisoria di SwissCaution (gratuita) completa il vostro dossier di candidatura. | |
| Aree/Volumi | |
|---|---|
| Superfice utile | 155 m2 |
Diese lichtdurchflutete, grosszügige Bürofläche in Biberist bietet 4 Räume mit top Infrastruktur - ideal für Start-ups, Agenturen oder Beratungen, die konzentriert arbeiten möchten. Ruhig gelegen und gut isoliert schafft sie eine angenehme Arbeitsatmosphäre. Eine moderne, gut eingerichtete Küche mit Pausenraum sorgt für erholsame Breaks. Zusätzlich steht ein separater Lagerraum zur Verfügung. Dank guter Verkehrsanbindung sind Kundschaft und Team schnell vor Ort. 2 Doppelparkplätze optional (je CHF 60.-).
Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
- lichtdurchflutete, grosszügige Räume mit top Infrastruktur
- ruhig, gut isoliert
- moderne, gut eingerichtete Küche und Pausenraum
- zusätzlicher Lagerraum
- gute Verkehrsanbindung
- 2 Doppelparkplätze optional (je CHF 60.- /Monat)
- und, und, und ...
Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung auch Online-Besichtigung möglich!
Nichts Passendes gefunden? Über 2'000 weitere Angebote unter: www.betterhomes.ch - der Immobilienfairmittler®
Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.ch/de/profitieren
Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.ch/de/knowledge/estimation
gut angebunden