| Dati principali | |
|---|---|
| Indirizzo | Indirizzo su richiesta 3960 Sierre |
| N. di riferimento | 1404104 |
| Categorie | Casa |
| Disponibile da | Su richiesta |
| Locali | 4 |
| Prezzo | |
|---|---|
| Affitto lordo / mensile | Su richiesta |
| Affitto netto / m² / mese | CHF 28.– |
| Affitto netto / m² / anno | CHF 333.– |
| Affitto netto / mensile | CHF 3’000.– |
| Affitto netto / annuale | CHF 36’000.– |
| Garanzia d’affitto senza deposito bancario SwissCaution | |
|---|---|
|
Premi anuali
Calcolati su 3 mesi d’affitto
|
CHF 493.50 |
| L’attestazione provvisoria di SwissCaution (gratuita) completa il vostro dossier di candidatura. | |
| Aree/Volumi | |
|---|---|
| Superfice utile | 108 m2 |
Local commercial attrayant offrant de multiples possibilités d'utilisation - idéal pour la restauration, les plats à emporter ou les concepts de restauration rapide. Le local est actuellement exploité comme restaurant asiatique et offre une excellente base pour de nouvelles idées. Deux salles d'hôtes lumineuses peuvent accueillir jusqu'à 40 personnes. L'espace cuisine professionnel est équipé d'un système d'évacuation d'air, de surfaces de préparation, d'une zone de rinçage et de possibilités de raccordement pour les appareils. Un entrepôt spacieux permet d'installer un système d'étagères - parfait pour les provisions, les boissons et les appareils frigorifiques. Deux terrasses peuvent accueillir jusqu'à 30 convives. 6 places de parking directement devant la maison.
Cette offre de BETTERHOMES se caractérise par les avantages suivants:
- bonne situation pour les passants
- deux salles d'hôtes lumineuses et spacieuses
- espace cuisine équipé de manière professionnelle avec système d'évacuation d'air, surfaces de préparation, zone de rinçage et possibilités de raccordement des appareils
- 2 salles d'hôtes lumineuses et spacieuses
- concept de libre-service pour la restauration rapide ou à emporter
- des opportunités commerciales variées
- 2 terrasses agréables pour la restauration en plein air
- entrepôt spacieux - parfait pour les réserves
- toilettes pour les hôtes et le personnel
- 6 places de parking pour les clients directement devant le local
- etc., etc., etc. ...
Intéressé? Contactez-nous pour une visite sans engagement - visite en ligne également possible!