4 Rooms Apartment to rent in Windisch Helle 4-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in ruhigem Wohnquartier

Key facts
Address Pappelweg 1
5210 Windisch
Reference no. Pappelweg 1, Windisch
Categories Apartment
Available from 01.08.2026
Floor 1
Rooms 4
Bathrooms 1
Number of guest toilets 1
Price
Gross rent / month CHF 1’660.–
Net rent / month CHF 1’390.–
Extra Costs / month CHF 270.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 239.95
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Net living area 90 m2
Features
  • circled-tick Balcony
  • circled-tick Child friendly
  • circled-tick Quiet
  • circled-tick Sunny

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in ruhigem Wohnquartier

Folgende Highlights erwarten Sie:

  • Entrée/Korridor mit Platz für Garderobe
  • helles und sonniges Wohn-/Esszimmer mit direktem Zugang zum Balkon
  • helle Küche mit Glaskeramikkochfeld, Dampfabzug, grossem Kühlschrank und Geschirrspüler
  • zwei angenehm grosse und ruhige Kinderzimmer/Büro
  • grosses, helles Elternschlafzimmer
  • Badezimmer mit WC, Lavabo und Badewanne

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Folgende Highlights erwarten Sie:

  • Entrée/Korridor mit Platz für Garderobe
  • zwei angenehm grosse und ruhige Kinderzimmer/Büro
  • grosses, helles Elternschlafzimmer
  • Badezimmer mit WC, Lavabo und Badewanne

Provider

Nadine Hobi
Show Telephone
0564600264
AARBRUGG AG
Seidenstrasse 3
5200 Brugg AG
Switzerland
Show Telephone
0564600260