3.5 Zimmer Wohnung zum Mieten in Zuchwil 3.5-Zimmer-Wohnung an bester Lage

Eckdaten
Adresse Hofstatt 2
4528 Zuchwil
Kategorien Wohnung
Verfügbar ab Auf Anfrage
Etage 1
Zimmer 3.5
Badezimmer 1
Zustand Gepflegt
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 1’670.–
Nettomiete / Monat CHF 1’350.–
Nebenkosten / Monat CHF 320.–
Mietkautionsgarantie Ja
Mietkaution CHF 1’670.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 233.65
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
  • circled-tick Sonnig

3.5-Zimmer-Wohnung nähe Schulen und Einkaufsmöglichkeit

  • grosse Wohnküche mit allem Komfort und Keramikböden
  • Helles Badezimmer/WC mit Fenster
  • grosses Wohnzimmer mit Eichenparkettboden
  • Geräumige Zimmer mit Laminatböden
  • schöner Balkon mit Sicht ins Grüne
  • Kinderspielplatz
  • Nähe Schulen und Einkaufsmöglichkeit
  • Autobahnanschluss in 10 Min Erreichbar

3.5-Zimmer-Wohnung nähe Schulen und Einkaufsmöglichkeit

  • grosse Wohnküche mit allem Komfort und Keramikböden
  • Helles Badezimmer/WC mit Fenster
  • grosses Wohnzimmer mit Eichenparkettboden
  • Geräumige Zimmer mit Laminatböden
  • schöner Balkon mit Sicht ins Grüne
  • Kinderspielplatz
  • Nähe Schulen und Einkaufsmöglichkeit
  • Autobahnanschluss in 10 Min Erreichbar

Anbieter

Claudia Brunner
EB Liegenschaften AG
Lessingstrasse 13
9008 St. Gallen
Schweiz
Telefon anzeigen
0712457075

Besichtigung

iCasa-ID: 1839452

Vier Tipps zum Schutz vor Missbrauch

  • Vorsicht bei konkurrenzlos günstigen Angeboten