3.5 Rooms Apartment to rent in Langenthal 3,5-Zimmer-Wohnung

Key facts
Address Belchenstrasse 5
4900 Langenthal
Categories Apartment
Available from Immediate
Floor 2
Rooms 3.5
Bathrooms 1
Price
Gross rent / month CHF 1’390.–
Net rent / month CHF 1’130.–
Extra Costs / month CHF 260.–
Rental deposit guarantee yes
Rental deposit CHF 1’390.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 199.–
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Living area 79 m2

Hier fühlt man sich zu Hause

Im ruhigen und Kinderfreundlichem Belchenquartier können Sie die auf Sie optimal zugeschnittene Wohnung mieten.

Geniessen Sie den modernen Ausbaustandart mit folgenden Raumausstattungen.

  • neuere, Moderne Küche mit allen Geräten und Zeitlosen fliesen.
  • Essecke anschliesend an die Küche
  • modern eingerichtetes Badezimmer
  • Eingangspartie mit sep. Reduit und Wändschränken
  • Alle Zimmer mit Parkett und Laminatbodenbelägen
  • Balkon mit genügend Platz zum gemeinsam zusammenzusitzen
  • zu guter letzt: grosse Spielwiese mit Grillstellen

Sie sind auf der Suche nach einer neuen Wohnsituation die Modern und doch erschwinglich ist? Dann freut sich unsere Hauswartin Frau Erni Tel. 076 / 840 90 96 auf Ihren Anruf und wird Ihnen die Wohnung unverbindlich zeigen.

Hier fühlt man sich zu Hause