3.5 Rooms Apartment to rent in Rheinfelden Wohnen inmitten von Grünflächen

Key facts
Address Säckingerstr. 3
4310 Rheinfelden
Categories Apartment
Available from On Request
Floor 1
Rooms 3.5
Year built 1973
Year of last renovation 2009
Price
Gross rent / month CHF 1’598.–
Net rent / month CHF 1’280.–
Extra Costs / month CHF 318.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 222.60
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Net living area 85 m2
    - alle Zimmer mit Laminatböden
    - Küche, Gang, Bad, WC mit Keramikplatten
    - kleines Reduit
    - Lift
    - wohnen mit Service
    - eigener Bahnhof und Bushaltestelle
    - Autoeinstellplatz kann dazu gemietet werden
    - Einkaufsmöglichkeiten für den täglichen Bedarf in unmittelbarer Nähe

    Es handelt sich um Beispielbilder.

  • grosses, durchgehendes Wohn-Esszimmer
    - Einbauküche mit Glaskeramikherd
    - Bad/WC
    - alle Zimmer mit Laminatböden
    - Küche, Gang, Bad, WC mit Keramikplatten
    - kleines Reduit
    - Lift
    - wohnen mit Service
    - eigener Bahnhof und Bushaltestelle
    - Autoeinstellplatz kann dazu gemietet werden

    Es handelt sich um Beispielbilder.

Provider

Wincasa AG
Show Telephone
+41 58 455 77 77
Zentrum Augarten
4310 Rheinfelden
Switzerland
Show Telephone
+41 58 455 77 77

Property Viewing

Alle verfügbaren Besichtigungstermine finden Sie unter folgendem Link: