3.5 Rooms Apartment to rent in Aarau Hier finden Sie Ihr Wohnglück!

Key facts
Address Dammweg 5
5000 Aarau
Categories Apartment
Available from Immediate
Floor 2
Rooms 3.5
Year built 2022
Condition New construction
Price
Gross rent / month CHF 2’090.–
Net rent / month CHF 1’800.–
Extra Costs / month CHF 290.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 304.50
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Net living area 78 m2
Features
  • circled-tick Animal friendly
  • circled-tick Cable TV
  • circled-tick Is under roof
  • circled-tick Minergie general
  • circled-tick New construction
  • circled-tick Parking

Per sofort vermieten wir eine neu erstellte 3.5-Zimmer-Wohnung mit folgenden Vorzügen:

- Bevorzugte Lage Nähe Schachen
- Naherholungsgebiet Aare in Gehdistanz erreichbar
- Bushaltestelle vor dem Haus
- Altstadt fussläufig zu erreichen
- Topmoderner Ausbaustandard
- Ganze Wohnung mit Feinsteinzeug-Platten
- Bad mit geräumiger Dusche
- Waschmaschine/Tumbler in der Wohnung
- Küche mit Geschirrspüler, Kühlschrank und Combi-Steamer mit integrierter Wärmeschublade ( V-Zug)
- Gut möblierbarer Balkon
- Carport anmietbar

Die Fotos können teils vom Original-Zustand abweichen, sind aber vom Ausbaustandard her identisch.

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Dann freuen wir uns auf Ihre Anfrage!

- Bevorzugte Lage Nähe Schachen
- Naherholungsgebiet Aare in Gehdistanz erreichbar
- Bushaltestelle vor dem Haus
- Altstadt fussläufig zu erreichen
- Topmoderner Ausbaustandard
- Ganze Wohnung mit Feinsteinzeug-Platten
- Bad mit geräumiger Dusche
- Waschmaschine/Tumbler in der Wohnung