3.5 Rooms Maisonette to rent in Arbon Wohnen in Arbon – wir übernehmen Ihre erste Monatsmiete

Key facts
Address Brühlstrasse 63
9320 Arbon
Categories Maisonette
Available from On Request
Floor 1
Rooms 3.5
Year built 1960
Price
Gross rent / month CHF 1’170.–
Net rent / month CHF 890.–
Extra Costs / month CHF 280.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 161.20
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Net living area 89 m2
Features
  • circled-tick Cable TV
  • circled-tick Garage
  • circled-tick Old
  • circled-tick Parking

Nach Vereinbarung vermieten wir diese gemütliche Wohnung in einer kleinen, gepflegten Liegenschaft, die durch ihre durchdachte Raumaufteilung, helle Räume und eine angenehme Wohnatmosphäre überzeugt.

Ihre Vorteile auf einen Blick

- 1 Monat Gratis Nettomietzins
- Ca. 90 m² Wohnfläche – grosszügige Raumaufteilung
- lichtdurchflutete Zimmer
- Korridor und Wohnräume mit Laminatboden
- Funktionale Küche mit ausreichend Stauraum
- Badezimmer mit Badewanne und Waschmaschinenanschluss
- Balkon mit schöner Weitsicht
- Ein separates Estrich- und Kellerabteil ist vorhanden
- Kinderspielplatz vorhanden
- Schule-/ Kindergarten und Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe

Aussenparkplätze sind für CHF 40.00/Mt. verfügbar

Die Bilder zeigen den Standard der Liegenschaft und können von der effektiven Wohnung leicht abweichen. Interessiert?

Vereinbaren Sie noch heute einen Besichtigungstermin über den separaten Besichtigungs-Link. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Ihre Vorteile auf einen Blick