3.5 Rooms Apartment to rent in St. Gallen attraktive 3.5 Zimmer-Maisonettewohnung unmittelbar bei ÖV und Einkauf

Key facts
Address Fürstenlandstr. 156
9014 St. Gallen
Categories Apartment
Available from Immediate
Floor 3
Rooms 3.5
Year built 1920
Price
Gross rent / month CHF 1’340.–
Net rent / month CHF 1’090.–
Extra Costs / month CHF 250.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 192.70
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Net living area 75 m2
Features
  • circled-tick Animal friendly

Ab dem 1. Oktober 2024 vermieten wir diese grosszügige und attraktive 3.5 Zimmer-Maisonettewohnung. Die Wohnung befindet sich zwischen St. Gallen und Abtwil und ist aufgrund der unmittelbaren nähe zu den ÖV bestens erreichbar.
Einkaufmöglichkeiten befindet sich nur wenige Gehminuten von der Wohnung entfernt.
Wohnungsbeschrieb:

  • Grosszügiges Wohnzimmer mit Parkettboden
  • Helle Küche mit GK-Herd und Frühstücksbar mit Barhocker
  • Schlafzimmer ebenfalls mit Parkettboden
  • Dusche/WC
  • Waschmaschine und Wäschetrockner in der Wohnung

Überzeugen Sie sich am besten gleich vor Ort von dieser Wohnung. Vereinbaren Sie noch heute Ihren persönlichen Besichtigungstermin.

Wohnungsbeschrieb:

  • Grosszügiges Wohnzimmer mit Parkettboden
  • Helle Küche mit GK-Herd und Frühstücksbar mit Barhocker
  • Schlafzimmer ebenfalls mit Parkettboden
  • Dusche/WC
  • Waschmaschine und Wäschetrockner in der Wohnung