| Key facts | |
|---|---|
| Address | Peterstr. 17 3186 Düdingen |
| Categories | Apartment |
| Available from | Immediate |
| Floor | 3 |
| Rooms | 3.5 |
| Year built | 1976 |
| Price | |
|---|---|
| Gross rent / month | CHF 1’270.– |
| Net rent / month | CHF 980.– |
| Extra Costs / month | CHF 290.– |
| SwissCaution rental guarantee without bank deposit | |
|---|---|
|
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
|
CHF 175.35 |
| The provisional certificate (free) enhances your rental application file. | |
| Areas/Volumes | |
|---|---|
| Net living area | 75 m2 |
Wir vermieten nach Vereinbarung eine 3.5 Zimmer-Wohnung in Düdingen. Die Wohnung liegt im deutschsprachigen Teil des Kantons Freiburg und hat folgende Eigenschaften:
Weitere Vorteile:
- Gute ÖV Verbindungen mit der Eisenbahnlinie Bern-Freiburg-Lausanne
- Einkaufsmöglichkeiten und Zentrum zu Fuss in 10 Minuten erreichbar
- Düdingen hat eine eigenen Auffahrt an der A12
- Düdingen hat eine eigenen Auffahrt an der A12
Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!
Four tips to protect from abuse