3.5 Rooms Apartment to rent in Trübbach 3.5-Zi. Wohnung in Trübbach an optimaler Lage

Key facts
Address Ringstrasse 11
9477 Trübbach
Categories Apartment
Available from 01.06.2026
Floor 2
Rooms 3.5
Price
Gross rent / month CHF 1’330.–
Net rent / month CHF 1’100.–
Extra Costs / month CHF 230.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 194.25
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Features
  • circled-tick Nice view
  • circled-tick Parking

Nur wenige Autominuten von der Autobahn entfernt vermieten wir diese gegen Westen ausgerichtete 3.5-Zi. Wohnung im 2. OG per 01.06.2026 oder nach Vereinbarung.

Raumbeschrieb:
- Küche mit Geschirrspüler
- 3 Zimmer
- Balkon
- Vorraum
- Badezimmer mit Badewanne, WC und Spiegelschrank
- Kellerabteil

Kein Lift, gemeinsame Waschküche mit Waschplan.

Parkplätze können für je CHF 50.00 dazu gemietet werden

Es sind keine Hunde erlaubt.

Bitte beachten Sie, dass es sich beim Bildmaterial teilweise um ein vergleichbares Objekt handelt, welches über denselben Ausbaustandard verfügt.

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Dann kontaktieren Sie uns direkt im Onlineinserat über "Anbieter kontaktieren".

Sie erhalten anschliessend eine automatisierte E-Mail mit den Besichtigungsinformationen sowie die Möglichkeit sich digital auf die Wohnung zu bewerben und/oder uns allfällige Fragen zu stellen.

Raumbeschrieb:
- Küche mit Geschirrspüler
- 3 Zimmer
- Balkon
- Vorraum
- Badezimmer mit Badewanne, WC und Spiegelschrank
- Kellerabteil

Kein Lift, gemeinsame Waschküche mit Waschplan.

Parkplätze können für je CHF 50.00 dazu gemietet werden