3.5 Locali Appartamento Affittasi in Trimbach 3½-Zimmer Wohnung im 10. Stock

Dati principali
Indirizzo Rankwog 6
4632 Trimbach
Categorie Appartamento
Disponibile da Immediata
Piano 10
Locali 3.5
Bagni 1
Numero unità abitative 1
Prezzo
Affitto lordo / mensile CHF 1’580.–
Affitto netto / mensile CHF 1’110.–
Acconto spese accessorie / Mese CHF 350.–
Deposito cauzionale CHF 2’220.–
Garanzia d’affitto senza deposito bancario SwissCaution
Premi anuali
Calcolati su 3 mesi d’affitto
CHF 195.85
L’attestazione provvisoria di SwissCaution (gratuita) completa il vostro dossier di candidatura.
Aree/Volumi
Superficie abitabile netta 74 m2
Caratteristiche
  • circled-tick Animali ammessi
  • circled-tick Ascensore
  • circled-tick Balcone
  • circled-tick Box auto

Diese Wohnung liegt im 11. Wohngeschoss des Mehrparteienhauses.

Diese Wohnung liegt im 11. Wohngeschoss des Mehrparteienhauses. Das Haus liegt zentral. Gleichwohl taucht Ihr Blick vom Balkon aus in den naheliegenden Wald ein. Das Naherholungsgebiet Natur liegt beinahe vor der Haustüre. Auch rund um die Wohnanlage wurden grosszügige Grünflächen erhalten.

Die Wohnung besticht durch ihren Charme. Der pflegeleichte Laminatboden sorgt für eine harmonische Optik. Das Badezimmer mit Dusche ist hell gefliest und wurde zweckdienlich eingerichtet. Gleich neben der Küche befindet sich ein gemütlicher Essbereich mit grossem Fenster. Der Balkon ist teilverglast und vom Wohnbereich zugänglich. Die beiden Zimmer lassen sich dank ihres praktischen Grundrisses rasch einrichten. So haben Sie genügend Zeit, Details und Accessoires zu finden, die das Wohlfühlen in Ihrem neuen Zuhause noch rascher möglich machen.

Waschmaschinen und Trockner sind in den Gemeinschaftswaschräumen vorhanden.
Das Angebot wird durch ein Kellerabteil (Nr. 32) und ein Autoabstellplatz (Nr. 62) in der Tiefgarage abgerundet. Als Kaution werden 2 Monatsmieten angenommen.