3.5 Locali Ufficio Affittasi in Luzern MODERN IN TOP LAGE

Dati principali
Indirizzo Indirizzo su richiesta
6015 Luzern
N. di riferimento 1405349
Categorie Ufficio
Disponibile da Su richiesta
Locali 3.5
Prezzo
Affitto lordo / mensile Su richiesta
Affitto netto / m² / mese CHF 16.–
Affitto netto / m² / anno CHF 187.–
Affitto netto / mensile CHF 4’400.–
Affitto netto / annuale CHF 52’800.–
Garanzia d’affitto senza deposito bancario SwissCaution
Premi anuali
Calcolati su 3 mesi d’affitto
CHF 714.–
L’attestazione provvisoria di SwissCaution (gratuita) completa il vostro dossier di candidatura.
Aree/Volumi
Superfice utile 282 m2

Objektbeschreibung

Diese lichtdurchflutete, grosszügige Bürofläche in Luzern (6015) bietet auf 282 m² flexibel nutzbare Räume mit viel Tageslicht - ideal für Teams, Praxis- oder Agenturbetrieb, die Raum für konzentriertes Arbeiten und Austausch suchen. Ein geräumiges Lager schafft zusätzlichen Stauraum. Auf Wunsch kann das komplette Mobiliar für CHF 1’000/Monat dazu gemietet werden. Parkplätze vor dem Haus, gute ÖV-Anbindung sowie Einkaufsmöglichkeiten und Gastronomie in der Nähe.

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
- grosszügige, flexibel nutzbare helle Büroräume mit viel Tageslicht auf 282m2
- auf Wunsch kann das ganze Mobiliar dazu gemietet werden (CHF 1000.-/Monat) zusätzlich
- geräumiges Lager mit viel Stauraum
- Parkplätze vor dem Haus vorhanden
- gute frequentierte Lage
- Einkaufsmöglichkeiten und vielseitige Gastronomie für die Mittagspause
- gute Anbindung an den öffentlichen Verkehr
- und, und, und ...

Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung – auch Online-Besichtigung möglich!

Nichts Passendes gefunden? Über 2'000 weitere Angebote unter: www.betterhomes.ch - der Immobilienfairmittler®

Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.ch/de/profitieren

Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.ch/de/knowledge/estimation

Lage

zentrale Lage