3.5 Rooms Apartment to rent in Genève Appartement de 3,5 pièces au 4ème étage situé à Genève 1203

Key facts
Address Street on Request
1203 Genève
Reference no. P31795
Categories Apartment
Available from 15.06.2026
Floor 4
Rooms 3.5
Bathrooms 1
Price
Gross rent / month CHF 136’269.–
Net rent / month CHF 2’163.–
Extra Costs / month CHF 134’106.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 361.65
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Net living area 63 m2
Floorspace 63 m2

Objektbeschreibung

Nous avons le plaisir de vous proposer un appartement de 3,5 pièces au 4ème étage, situé à Genève 1203.

Caractéristiques du bien :

Cet appartement lumineux et bien agencé offre :

Informations complémentaires :

• Loyer mensuel : CHF 2 163.– charges comprises.

• Disponibilité : à partir du 15 juin 2026.

Honoraires à prévoir.

Cet appartement allie confort, luminosité et proximité immédiate des commodités, transports publics et écoles.

Ne manquez pas cette opportunité : Contactez nous dès maintenant pour organiser une visite !

Objektbeschreibung

Caractéristiques du bien :

Cet appartement lumineux et bien agencé offre :

Informations complémentaires :

• Loyer mensuel : CHF 2 163.– charges comprises.

• Disponibilité : à partir du 15 juin 2026.

Honoraires à prévoir.