3 Zimmer Wohnung zum Mieten in Genève Un charmant 3P dans la région de Plainpalais

Eckdaten
Adresse Strasse auf Anfrage
1205 Genève
Referenz-Nr. P31927
Kategorien Wohnung
Verfügbar ab 01.06.2026
Etage 4
Zimmer 3
Badezimmer 1
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 89’040.–
Nettomiete / Monat CHF 1’680.–
Nebenkosten / Monat CHF 87’360.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 285.60
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nettowohnfläche 53 m2
Nutzfläche 53 m2

Objektbeschreibung

Accéder à nos appartements

Un appartement de 3P au 4ème étage qui se compose comme suit:

  • Un hall d'entrée
  • Une chambre à coucher séparée
  • Un charmant séjour avec balcon
  • Une belle cuisine agencée & équipée
  • Une salle de bain
  • wc séparés

N'hésitez pas à nous contacter pour plus de renseignements, nous ferons au plaisir de vous répondre.

Vous pouvez joindre Mme. Khodkina Diana au +41 79 505 74 16 (whats app possible) ou par mail au [email protected] (français, anglais)

Telefon anzeigen
+41 79 505 74 16
Telefon anzeigen
+41 79 505 74 16
MERKURY
Telefon anzeigen
+41 79 505 74 16

Besichtigung

iCasa-ID: 1848588
Objekt-Ref: P31927

Vier Tipps zum Schutz vor Missbrauch