3 Zimmer Wohnung zum Mieten in Yverdon-les-Bains Charmant logement en plein centre d'Yverdon

Eckdaten
Adresse Rue du Lac 3
1400 Yverdon-les-Bains
Kategorien Wohnung
Verfügbar ab 16.06.2026
Etage 1
Zimmer 3
Baujahr 1898
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 1’720.–
Nettomiete / Monat CHF 1’600.–
Nebenkosten / Monat CHF 120.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 273.–
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nettowohnfläche 85 m2
  • Proximité immédiate de la gare et des commerces
    - Grand séjour
    - Deux chambre à coucher
    - Une cuisine agencée
    - Salle de bain avec baignoire
    - Une pièce annexe

    Photos de representation

  • Proximité immédiate de la gare et des commerces

Telefon anzeigen
+41 58 455 77 77
Rue de l'hôpîtal 20
2000 Neuchâtel
Schweiz
Telefon anzeigen
+41 58 455 77 77

Besichtigung

Vous trouverez toutes les dates de visite disponibles en cliquant sur le lien suivant :
https://www.mywincasa.ch/visite/11803.04.4101
Sinon, n'hésitez pas à utiliser le formulaire de contact pour recevoir le lien dans la réponse automatique.
iCasa-ID: 1812133

Vier Tipps zum Schutz vor Missbrauch

  • Vorsicht bei konkurrenzlos günstigen Angeboten
  • Leisten Sie keine Vorauszahlungen
  • Melden Sie icasa.ch verdächtige Inserate
  • Codes nicht weitergeben die Sie über SMS erhalten

Umgebung

Kontaktformular

Rue de l'hôpîtal 20
2000 Neuchâtel
Schweiz
Telefon anzeigen
+41 58 455 77 77
Alle Objekte ansehen