3 Rooms Apartment to rent in Aesch BL Gediegen Wohnen im Grünen

Key facts
Address St.Jakobstr. 62
4147 Aesch BL
Categories Apartment
Available from On Request
Floor 3
Rooms 3
Year built 1996
Condition New construction
Price
Gross rent / month CHF 1’860.–
Net rent / month CHF 1’610.–
Extra Costs / month CHF 250.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 274.60
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Net living area 76 m2
  • circled-tick New construction

Diese attraktive 3-Zimmer-Dachwohnung ist per sofort oder nach Vereinbarung verfügbar und weist folgende Ausstattungsmerkmale auf:

- Moderne weisse Einbauküche mit Essplatz,
Glaskeramikherd und Geschirrspüler
- Bad/WC mit Badewanne
- Wohnzimmer sowie alle Schlafzimmer mit Parkettboden
- zwei sonnige und grosszügige Balkone
- Kellerabteil vorhanden
- Grosser Umschwung

Ein Einstellhallenplatz kann für CHF 125.– / Monat gemietet werden

- ÖV und Autobahnanschluss in Kürze erreichbar
- International School Basel in unmittelbarer Umgebung
- Einkaufsmöglichkeiten direkt neben der Überbauung

Sind Sie interessiert? Buchen Sie noch heute einen Besichtigungstermin über den separaten Besichtigungs-Link. Wir freuen auf Sie!

Die Fotos sind Beispielbilder und können vom Original leicht abweichen.

- Moderne weisse Einbauküche mit Essplatz,
Glaskeramikherd und Geschirrspüler
- Bad/WC mit Badewanne
- Wohnzimmer sowie alle Schlafzimmer mit Parkettboden