| Key facts | |
|---|---|
| Address | Säckingerstr. 17 4310 Rheinfelden |
| Categories | Apartment |
| Available from | On Request |
| Floor | 10 |
| Rooms | 3 |
| Year built | 1973 |
| Year of last renovation | 2008 |
| Price | |
|---|---|
| Gross rent / month | CHF 1’384.– |
| Net rent / month | CHF 1’160.– |
| Extra Costs / month | CHF 224.– |
| SwissCaution rental guarantee without bank deposit | |
|---|---|
|
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
|
CHF 203.70 |
| The provisional certificate (free) enhances your rental application file. | |
| Areas/Volumes | |
|---|---|
| Net living area | 68 m2 |
Wir vermieten im grünen Augarten folgende 3-Zimmer-Wohnung:
- Schönes, helles Wohnzimmer
- Alle Zimmer mit Laminatböden
- Einbauküche mit Glaskeramikkochfeld, Backofen & Geschirrspüler
- Bad/WC mit Keramikplatten
- Réduit
- Laubengang und grosser Balkon
- Zwei Lifte
Bitte beachten Sie, dass es sich um Beispielbilder handelt.
Parkplätze in der Einstellhalle können Sie für CHF 110.-/Monat zusätzlich anmieten.
Die öffentlichen Verkehrsmittel (Bus und Zug) erreichen Sie in einer kurzen Gehdistanz und in der näheren Umgebung befinden sich diverse Einkaufsmöglichkeiten (Denner).
Eine Liegenschaft mit
LIVING SERVICES
www.livingservices.ch
Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!
Wir vermieten im grünen Augarten folgende 3-Zimmer-Wohnung:
- Schönes, helles Wohnzimmer
- Alle Zimmer mit Laminatböden
- Bad/WC mit Keramikplatten
- Réduit
- Laubengang und grosser Balkon
- Zwei Lifte
Bitte beachten Sie, dass es sich um Beispielbilder handelt.