2.5 Zimmer Wohnung zum Mieten in Burgdorf 2.5 Zimmer Wohnung

Eckdaten
Adresse Oberburgstrasse 11
3400 Burgdorf
Kategorien Wohnung
Verfügbar ab 16.06.2026
Etage 3
Zimmer 2.5
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 1’270.–
Nettomiete / Monat CHF 1’090.–
Nebenkosten / Monat CHF 180.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 192.70
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Eigenschaften
  • circled-tick Aussicht
  • circled-tick Balkon
  • circled-tick Cheminée
  • circled-tick Garage
  • circled-tick Parkplatz

Diese charmante 2.5 Zimmer Dachgeschosswohnung bietet eine gemütliche Atmosphäre und liebevolle Details. Ideal für alle, die Holz und natürliche Materialien schätzen: Täferdecken und ein Cheminee schaffen ein warmes, wohnliches Ambiente.
Die Lage ist ruhig und gleichzeitig zentral: Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und öffentliche Verkehrsmittel sind in wenigen Minuten zu Fuss erreichbar.

Die attraktive Wohnung bietet:

- Voll ausgestattete Küche
- Badezimmer mit Badewanne
- Balkon für entspannte Stunden im Freien
- Estrich zur zusätzlichen Lagerung
- kein Lift vorhanden

Bei Bedarf kann ein Einstellhallenplatz für CHF 80.00 pro Monat dazugemietet werden.

Wir feuen uns auf Ihre Konaktaufnahme.

Die attraktive Wohnung bietet:

- Voll ausgestattete Küche
- Badezimmer mit Badewanne
- Balkon für entspannte Stunden im Freien