2.5 Rooms Apartment to rent in Oftringen Klein, aber fein!

Key facts
Address Spittelhofring 2
4665 Oftringen
Categories Apartment
Available from Immediate
Rooms 2.5
Year built 2013
Price
Gross rent / month CHF 1’540.–
Net rent / month CHF 1’390.–
Extra Costs / month CHF 150.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 239.95
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Net living area 63 m2
Features
  • circled-tick Balcony
  • circled-tick Has elevator

Per 01.05.2026 vermieten wir diese schöne und moderne 2.5-Zimmerwohnung.
 
Die Wohnung bietet Ihnen folgende Annehmlichkeiten:
 
- Wohn- und Schlafzimmer mit Parkettboden
- Küche und Nasszellen mit pflegeleichtem, dunklem Plattenboden
- Küche mit Glaskeramikherd, Geschirrspüler, Backofen und Stauraum für Ihre Küchenutensilien
- Badezimmer mit WC, Lavabo, Spiegelschrank und Badewanne
-Terrasse
- Eigenes Kellerabteil
- Waschküche und Trockenraum zur Mitbenutzung
 
Die Haustierhaltung ist in dieser Liegenschaft erlaubt.
 
Nach Verfügbarkeit kann ein Einstellplatz für CHF 130.00 pro Monat dazu gemietet werden.

Umgebung:

- Einkaufsmöglichkeiten befinden sich in nächster Nähe
- Gute Anschlüsse an die Autobahn und an den öffentlichen Verkehr
- Restaurants sowie ein Bowlingcenter sind in der Nähe der Liegenschaft
 
Bitte beachten Sie, dass die Bilder als Referenzbilder dienen und vom Original abweichen können. Haben wir Ihr Interesse geweckt?
 
Für einen Besichtigungstermin kontaktieren Sie uns bitte schriftlich über das Kontaktformular. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

 
Die Wohnung bietet Ihnen folgende Annehmlichkeiten:
 
- Wohn- und Schlafzimmer mit Parkettboden