| Eckdaten | |
|---|---|
| Adresse | Fuhrenstr. 50 3098 Schliern b. Köniz |
| Kategorien | Wohnung |
| Verfügbar ab | 01.09.2026 |
| Etage | 1 |
| Zimmer | 2 |
| Baujahr | 1983 |
| Preis | |
|---|---|
| Bruttomiete / Monat | CHF 1’430.– |
| Nettomiete / Monat | CHF 1’250.– |
| Nebenkosten / Monat | CHF 180.– |
| SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot | |
|---|---|
|
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
|
CHF 217.90 |
| Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf. | |
| Flächen/Volumen | |
|---|---|
| Nettowohnfläche | 52 m2 |
Wir vermieten eine schöne und moderne 2 Zimmer-Wohnung mit folgenden Eigenschaften (Fotos Typähnlich):
- Parkett in Wohn- und Schlafzimmer
- Küche mit GS, GK, grossem Kühlschrank mit 3 sep. Eisfächern
- Waschmaschine/Tumbler (Kombigerät) in der Wohnung
- Modernes Bad mit Badewanne
- Einbauschränke im Korridor
- Grosser, sonniger Balkon
- Einstellplatz kann für CHF 110.-/Mt. dazugemietet werden
- Abstellplatz kann für CHF 50.-/Mt. dazugemietet werden
Haben wir Ihr Interesse geweckt? Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!
Alle verfügbaren Besichtigungstermine finden Sie unter folgendem Link:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/07425.01.0105
Alternativ nutzen Sie gerne das Kontaktformular, um den Link per Email zu erhalten.
- Parkett in Wohn- und Schlafzimmer
- Waschmaschine/Tumbler (Kombigerät) in der Wohnung
- Modernes Bad mit Badewanne
- Einbauschränke im Korridor
- Grosser, sonniger Balkon
- Einstellplatz kann für CHF 110.-/Mt. dazugemietet werden
- Abstellplatz kann für CHF 50.-/Mt. dazugemietet werden