| Dati principali | |
|---|---|
| Indirizzo | Indirizzo su richiesta 1027 Lonay |
| N. di riferimento | 1404208 |
| Categorie | Magazzino |
| Disponibile da | Su richiesta |
| Piano | 1 |
| Locali | 2 |
| Prezzo | |
|---|---|
| Affitto lordo / mensile | CHF 248’000.– |
| Affitto netto / m² / mese | CHF 13.– |
| Affitto netto / m² / anno | CHF 160.– |
| Affitto netto / mensile | CHF 1’655.– |
| Affitto netto / annuale | CHF 19’860.– |
| Acconto spese accessorie / Mese | CHF 345.– |
| Acconto spese accessorie / Anno | CHF 4’140.– |
| Garanzia d’affitto senza deposito bancario SwissCaution | |
|---|---|
|
Premi anuali
Calcolati su 3 mesi d’affitto
|
CHF 281.65 |
| L’attestazione provvisoria di SwissCaution (gratuita) completa il vostro dossier di candidatura. | |
| Aree/Volumi | |
|---|---|
| Superfice utile | 124 m2 |
Surface commerciale polyvalente de 124 m², idéale pour showroom ou activité professionnelle. Situé au 1er étage, ce local se compose de deux espaces distincts permettant une organisation flexible selon vos besoins. Quai de chargement et monte-charge dans le bâtiment facilitent la logistique et les livraisons. La hauteur sous plafond de 2,40 m ainsi que la présence dune kitchenette et dun compteur électrique individuel assurent un usage pratique au quotidien.
Deux places de parking extérieures sont disponibles en complément (CHF 60.- / place / mois).
Cette offre de BETTERHOMES se caractérise par les avantages suivants:
- quai de chargement (logistique facilitée)
- monte-charge dans le bâtiment
- configuration flexible (2 espaces distincts)
- surface de 124 m² exploitable immédiatement
- idéal showroom, bureau ou activité professionnelle
- compteur électrique individuel
- hauteur sous plafond de 2.40 m
- 2 places de parking extérieures disponibles
- etc., etc., etc. ...
Intéressé? Contactez-nous pour une visite gratuite!
Rien qui correspond? Vous trouverez plus de 2'000 autres objets sur: www.betterhomes.ch - Le spécialiste suisse des transactions immobilières.
Vous avez un bien immobilier à commercialiser?
Profitez de notre savoir-faire: https://www.betterhomes.ch/fr/profiter
Vous souhaitez connaître la valeur de votre bien immobilier?
Découvrez sa valeur dès maintenant grâce à notre estimation gratuite, immédiate et sans engagement!
https://www.betterhomes.ch/fr/knowledge/estimation