| Dati principali | |
|---|---|
| Indirizzo | Indirizzo su richiesta 5442 Fislisbach |
| N. di riferimento | 1404925 |
| Categorie | Ufficio |
| Disponibile da | Su richiesta |
| Locali | 2 |
| Prezzo | |
|---|---|
| Affitto lordo / mensile | Su richiesta |
| Affitto netto / m² / mese | CHF 30.– |
| Affitto netto / m² / anno | CHF 360.– |
| Affitto netto / mensile | CHF 2’400.– |
| Affitto netto / annuale | CHF 28’800.– |
| Garanzia d’affitto senza deposito bancario SwissCaution | |
|---|---|
|
Premi anuali
Calcolati su 3 mesi d’affitto
|
CHF 399.– |
| L’attestazione provvisoria di SwissCaution (gratuita) completa il vostro dossier di candidatura. | |
| Aree/Volumi | |
|---|---|
| Superfice utile | 80 m2 |
Exklusive Büro-/Gewerbefläche in Fislisbach mit ca. 80 m² und 2 Zimmern - ideal für Start-ups, Agenturen, Beratungen oder Praxisnutzungen, die Wert auf Stil und Wirkung legen. Hochwertiger, moderner Ausbau mit lichtdurchfluteten Räumen und grossen Fensterflächen schafft ein inspirierendes Arbeitsumfeld. Klimatisiert, mit stilvollem Premium-Ambiente und repräsentativer Geschäftsadresse. Parkplatz sowie Besucherparkplätze inklusive, Kellerabteil vorhanden. Optional erweiterbar auf ca. 160 m².
Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
- exklusive Büro- / Gewerbefläche mit ca. 80 m²
- hochwertiger und moderner Ausbau
- lichtdurchflutete Räume mit grossen Fensterflächen
- stilvolles Premium-Ambiente
- klimatisierte Räumlichkeiten
- repräsentative Geschäftsadresse
- Parkplatz und Besucherparkplätze inklusive
- Kellerabteil vorhanden
- Erweiterungsmöglichkeit auf ca. 160 m²
- und, und, und ...
Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!
Nichts Passendes gefunden? Über 2'000 weitere Angebote unter: www.betterhomes.ch - der Immobilienfairmittler®
Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.ch/de/profitieren
Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.ch/de/knowledge/estimation
attraktive Lage mit guter Anbindung an Baden, Zürich und dem Aargauer Wirtschaftsraum - sowie ruhig und gepflegtes Umfeld