1.5 Rooms Apartment to rent in Bazenheid Gemütliche 1.5 Zimmerwohnung zu vermieten

Key facts
Address Spelterinistrasse 5
9602 Bazenheid
Categories Apartment
Available from Immediate
Floor 1
Rooms 1.5
Price
Gross rent / month CHF 770.–
Net rent / month CHF 690.–
Extra Costs / month CHF 80.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 129.70
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Features
  • circled-tick Animal friendly
  • circled-tick Child friendly
  • circled-tick Parking

Wir vermieten eine 1.5 Zimmerwohnung in Bazenheid.

Eckdaten:
- praktische Küche mit Kühlschrank, Backofen, etc.
- gemütlicher Wohn- und Schlafbereich mit Laminatboden
- Badezimmer mit Badewanne
- sonniger Balkon
- die Wohnung wurde frisch gestrichen

Weiter kann eine Garage für CHF 110.00 oder einen Aussenparkplatz für CHF 40.00 dazu gemietet werden.

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Melden Sie sich heute noch bei uns für einen Besichtigungstermin!

Innenausstattung

  • Küche: Glaskeramikkochfeld
  • Nebenräume: Keller

• Sanitär

  • Sanitär: Bad mit Badewanne
  • Anzahl Badezimmer: 1

Parkplätze

  • Tiefgarage für monatlich CHF 110.00
  • Stellplatz für monatlich CHF 40.00
  • Wir vermieten eine 1.5 Zimmerwohnung in Bazenheid.

    Eckdaten:
    - praktische Küche mit Kühlschrank, Backofen, etc.
    - gemütlicher Wohn- und Schlafbereich mit Laminatboden
    - Badezimmer mit Badewanne
    - sonniger Balkon
    - die Wohnung wurde frisch gestrichen