1.5 Zimmer Studio zum Mieten in Saxon Studio à louer

Eckdaten
Adresse Quartier-Latin 22
1907 Saxon
Kategorien Studio
Verfügbar ab ab sofort
Zimmer 1.5
Badezimmer 1
Anzahl Wohneinheiten 4
Etagen 3
Baujahr 1900
Renovationsjahr 2000
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 730.–
Nettomiete / Monat CHF 650.–
Nebenkosten / Monat CHF 80.–
Mietkaution CHF 2’190.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 123.40
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Bruttowohnfläche 27 m2
Nettowohnfläche 24 m2
Nutzfläche 27 m2
Terrassenfläche 3 m2

Studio à louer à l'année

A louer à l'année, studio avec cuisine séparé, salle de douche avec cabine, lavabo, wc et une fenêtre, séjour/chambre avec parquet et une fenêtre, lumineux, situé au rez dans une maison de village comprenant 4 appartements, très calme

Places de parc à proximité

Loyer: 730.-/mois charges comprises 

Studio à louer à l'année

Places de parc à proximité

Loyer: 730.-/mois charges comprises 

Anbieter

Stéphane Charrière
Telefon anzeigen
+41796361501
Immo Sélec'Sion Sàrl
Avenue de Tourbillon 23
1950 Sion
Schweiz
Telefon anzeigen
+41796361501

Besichtigung

iCasa-ID: 1844124

Vier Tipps zum Schutz vor Missbrauch

  • Vorsicht bei konkurrenzlos günstigen Angeboten
  • Leisten Sie keine Vorauszahlungen
  • Melden Sie icasa.ch verdächtige Inserate
  • Codes nicht weitergeben die Sie über SMS erhalten