1 Locali Magazzino Affittasi in Oberuzwil Lager 22 m2

Dati principali
Indirizzo Wiesentalstrasse 22
9242 Oberuzwil
Categorie Magazzino
Disponibile da Immediata
Piano 3
Locali 1
Prezzo
Affitto lordo / mensile CHF 218.–
Affitto netto / m² / mese Su richiesta
Affitto netto / m² / anno Su richiesta
Affitto netto / mensile CHF 200.–
Affitto netto / annuale CHF 2’400.–
Acconto spese accessorie / Mese CHF 18.–
Acconto spese accessorie / Anno CHF 216.–
Garanzia d’affitto senza deposito bancario SwissCaution
Premi anuali
Calcolati su 3 mesi d’affitto
CHF 52.50
L’attestazione provvisoria di SwissCaution (gratuita) completa il vostro dossier di candidatura.
Aree/Volumi
Superficie abitabile lorda 22 m2
Caratteristiche
  • circled-tick Ascensore

Wir vermieten Lager. 

Grösse: 22 m2, Raumhöhe 2.8m, 3. OG, beheizt bis mind. 16 C

WC im Allgemeinbereich zur Mitbenutzung

Warenlift mit der Belastung von 1200 kg 

Erreichbarkeit ab Ausfahrt Oberbüren ca. 5 min. sowie Gehdistanz Bahnhof Uzwil ca. 5 min..

Gerne stehen wir Ihnen für weitere Fragen oder Auskünfte oder einer Besichtigung zur Verfügung.

Wir vermieten Lager. 

Grösse: 22 m2, Raumhöhe 2.8m, 3. OG, beheizt bis mind. 16 C

WC im Allgemeinbereich zur Mitbenutzung

Warenlift mit der Belastung von 1200 kg 

Operatore

Patricia Sutter
Immobilien St. Gallen AG - Oberuzwil
Wiesentalstrasse 22
9242 Oberuzwil
Svizzera
Visualizza numero di telefono
+41713111500

Visualizzazione proprietà

iCasa-ID: 1370872

Quattro suggerimenti per prevenire utilizzi impropri

  • Guardarsi dalle offerte eccessivamente convenienti
  • Non effettuare pagamenti anticipati
  • Segnalare annunci sospetti a icasa.ch
  • Don't pass on any Code received via Text