1 Locali Ufficio Affittasi in Bachenbülach LICHTDURCHFLUTET AN HERVORRAGENDER LAGE

Dati principali
Indirizzo Indirizzo su richiesta
8184 Bachenbülach
N. di riferimento 1405127
Categorie Ufficio
Disponibile da Su richiesta
Piano 2
Locali 1
Prezzo
Affitto lordo / mensile CHF 123’240.–
Affitto netto / m² / mese CHF 18.–
Affitto netto / m² / anno CHF 212.–
Affitto netto / mensile CHF 1’380.–
Affitto netto / annuale CHF 16’560.–
Acconto spese accessorie / Mese CHF 200.–
Acconto spese accessorie / Anno CHF 2’400.–
Garanzia d’affitto senza deposito bancario SwissCaution
Premi anuali
Calcolati su 3 mesi d’affitto
CHF 238.35
L’attestazione provvisoria di SwissCaution (gratuita) completa il vostro dossier di candidatura.
Aree/Volumi
Superfice utile 78 m2
Caratteristiche
  • circled-tick Ascensore

Objektbeschreibung

Flexible Gewerbeflächen in Bachenbülach mit zwei Einheiten à 78 m², die über eine Verbindungstür zusammengeschlossen werden können (total 156 m²). Zusätzlich steht optional ein Lagerraum mit 65 m² zur Verfügung. Der Standort überzeugt durch die Nähe zur A51 (unter 1 km) sowie helle Räume mit bis zu 3.5 m Raumhöhe. Eine grosszügige Teeküche, Garderoben und ein Warenlift stehen zur Mitbenutzung bereit. Aussen- sowie Tiefgaragenparkplatz können optional dazu gemietet werden und runden das Angebot ab.
Alle Nebenkosten, sowie Strom sind inbegriffen

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
- pauschale Nebenkosten, alles inklusive
- Autobahnanschluss in unmittelbarer Nähe
- perfekt für kleinere bis grössere Besatzungen
- grosszügige Teeküche zur Mitbenutzung
- Garderobe vorhanden
- Warenlift zur Mitbenutzung
- an frequentierter Lage
- und, und, und ...

Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!

Nichts Passendes gefunden? Über 2'000 weitere Angebote unter: www.betterhomes.ch - der Immobilienfairmittler®

Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.ch/de/profitieren

Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.ch/de/knowledge/estimation

Lage

Industrie / Einkauf

Objektbeschreibung