-Werkstatt-Atelier-Loft-Ladenfläche-Büro zum Mieten in Lausanne Loft 75 m2

Eckdaten
Adresse Chemin de Montelly 8
1007 Lausanne
Kategorien Büro
Verfügbar ab Auf Anfrage
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 1’810.–
Nettomiete / m² / Monat Auf Anfrage
Nettomiete / m² / Jahr Auf Anfrage
Nettomiete / Monat CHF 1’620.–
Nettomiete / Jahr CHF 19’440.–
Nebenkosten / Monat CHF 190.–
Nebenkosten / Jahr CHF 2’280.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 276.15
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Bruttowohnfläche 75 m2

Loft de 75 m2 sur 2 niveaux pour activités/atelier

A louer 01.07.2026, magnifique loft de 75 m2 réparti sur 2 niveaux, plein centre-ville de Lausanne sis Montelly8/Colline 1c.

ldéal pour activités d'arts et peinture, photographie, animations, atelier de bricolage ou d'enseignement.

Loyer mensuel de CHF 1'620.-- + acompte de charges de CHF 190.--, soit CHF 1'810.--TTC.

Pour visiter merci de contacter le locataire actuel au 078 915 94 95.

Pour plus de renseignements, vous pouvez contacter la gérance par mail à [email protected].

Loft de 75 m2 sur 2 niveaux pour activités/atelier

Telefon anzeigen
0216531826
Telefon anzeigen
0794492179
Familia Plan SA
Route de Cugy 104
1052 Le Mont-sur-Lausanne
Schweiz
Telefon anzeigen
+41216512090
Mitglied bei

Besichtigung

iCasa-ID: 1847449

Vier Tipps zum Schutz vor Missbrauch

  • Vorsicht bei konkurrenzlos günstigen Angeboten
  • Leisten Sie keine Vorauszahlungen
  • Melden Sie icasa.ch verdächtige Inserate
  • Codes nicht weitergeben die Sie über SMS erhalten

Umgebung

Kontaktformular

Familia Plan SA
Route de Cugy 104
1052 Le Mont-sur-Lausanne
Schweiz
Telefon anzeigen
+41216512090
Alle Objekte ansehenWebseite anzeigen