2’301 Résultats
Ascona Ticino 6612 CH
CHF 990'000.-
Appartement dans les étages
Pièce(s) 3.5
Surface habitable 126 m2
Etage 2
Ascona
Carona Ticino 6914 CH
CHF 450'000.-
Pièce(s) 3.5
Surface du terrain 491 m2
Année de construction 1973
Carona
Melano Ticino 6818 CH
CHF 980'000.-
Maison individuelle
Pièce(s) 6
Surface du terrain 1’260 m2
Année de construction 1960
Melano
Comano Ticino 6949 CH
CHF 570'000.-
Appartement avec jardin
Pièce(s) 2.5
Surface habitable 55 m2
Année de construction 2012
Comano
Lugano Ticino 6966 CH
CHF 1'280'000.-
Maison
Pièce(s) 5.5
Surface du terrain 190 m2
Année de construction 2028
Lugano
Ronco sopra Ascona Ticino 6613 CH
Sur demande
Appartement
Pièce(s) 3.5
Surface habitable 120 m2
Etage 1
Ronco sopra Ascona
Ronco sopra Ascona Ticino 6613 CH
Sur demande
Duplex
Pièce(s) 4.5
Surface habitable 274 m2
Année de construction 2018
Ronco sopra Ascona
Via Ubrio 2 Losone Ticino 6616 CH
CHF 1'250'000.-
Appartement
Pièce(s) 4.5
Surface habitable 157 m2
Etage 1
Losone
Via Ubrio 2 Losone Ticino 6616 CH
CHF 975'000.-
Appartement
Pièce(s) 3.5
Surface habitable 120 m2
Etage 1
Losone
Via Scairone Melano Ticino 6818 CH
CHF 695'000.-
Appartement
Pièce(s) 3.5
Surface habitable 101 m2
Année de construction 2023
Melano
Giubiasco Ticino 6512 CH
CHF 1'350'000.-
Pièce(s) 9
Surface utile 262 m2
Année de construction 1972
Giubiasco
Vaglio Ticino 6947 CH
CHF 850'000.-
Pièce(s) 9
Surface utile 160 m2
Année de construction 1800
Vaglio
Canobbio Ticino 6952 CH
CHF 2'200'000.-
Pièce(s) 5.5
Surface utile 200 m2
Année de construction 2007
Canobbio
Aranno Ticino 6994 CH
CHF 440'000.-
Surface utile 1’237 m2
Affectation Commercial
Loyer / m² / mois Sur demande
Aranno
Gravesano Ticino 6929 CH
CHF 1'250'000.-
Pièce(s) 5.5
Surface utile 150 m2
Année de construction 2004
Gravesano
Torricella Ticino 6808 CH
  • Vidéo
CHF 840'000.-
Pièce(s) 7
Surface utile 182 m2
Année de construction 1962
Torricella
Carona Ticino 6914 CH
CHF 980'000.-
Appartement
Pièce(s) 3.5
Surface utile 140 m2
Etage 1
Carona
Bedano Ticino 6930 CH
CHF 500'000.-
Appartement
Pièce(s) 4.5
Surface utile 115 m2
Etage 2
Bedano
Piazza G. Pedrazzini Locarno Ticino 6600 CH
CHF 2'695'000.-
Appartement en attique
Pièce(s) 4.5
Surface habitable 234 m2
Etage 7
Locarno
Piazza G. Pedrazzini Locarno Ticino 6600 CH
CHF 1'140'000.-
Appartement dans les étages
Pièce(s) 3.5
Surface habitable 116 m2
Année de construction 2028
Locarno
Piazza G. Pedrazzini Locarno Ticino 6600 CH
CHF 1'290'000.-
Appartement dans les étages
Pièce(s) 4.5
Surface habitable 165 m2
Année de construction 2028
Locarno
Morbio Inferiore Ticino 6834 CH
CHF 1'100'000.-
Maison
Pièce(s) 21
Surface du terrain 158 m2
Affectation Habitation, Investissement
Morbio Inferiore
Gravesano Ticino 6929 CH
CHF 630'000.-
Pièce(s) 3.5
Surface habitable 105 m2
Etage 1
Gravesano
Via Boscioro 103 Molinazzo di Monteggio Ticino 6998 CH
CHF 420'000.-
Appartement
Pièce(s) 3.5
Surface habitable 95 m2
Etage 3
Molinazzo di Monteggio
Via Ponte di Mezzo Stabio Ticino 6855 CH