1’132 Ergebnisse
Chemin des Belles Fourches Villeneuve VD Vaud 1844 CH
CHF 1'225'000.-
Gartenwohnung
Zimmer 5.5
Nutzfläche 171 m2
Baujahr 2013
Villeneuve VD
Villars-Burquin Vaud 1423 CH
  • Video
CHF 1'390'000.-
Einfamilienhaus
Zimmer 7.5
Grundstücksfläche 1’055 m2
Etage 3
Villars-Burquin
Corcelles-près-Payerne Vaud 1562 CH
  • Video
CHF 1'090'000.-
Doppeleinfamilienhaus
Zimmer 7.5
Nutzfläche 225 m2
Baujahr 1989
Corcelles-près-Payerne
Rue des Jordils 9 Corcelles-près-Payerne Vaud 1562 CH
  • Video
Auf Anfrage
Einfamilienhaus
Zimmer 4.5
Grundstücksfläche 819 m2
Baujahr 1985
Corcelles-près-Payerne
Route de la Gare 7A Etoy Vaud 1163 CH
  • 360°
CHF 1'780'000.-
Wohnung
Zimmer 5.5
Nutzfläche 352 m2
Nutzung Wohnen
Etoy
Chapelle-sur-Moudon Vaud 1063 CH
CHF 790'000.-
Wohnung
Zimmer 5.5
Nutzfläche 233 m2
Etage 1
Chapelle-sur-Moudon
Grand-Rue 8 Baulmes Vaud 1446 CH
CHF 650'000.-
Haus
Grundstücksfläche 477 m2
Nutzung Wohnen, Investitionsobjekt
Baulmes
Ruelle de la Forge 4 Bonvillars Vaud 1427 CH
  • Video
CHF 850'000.-
Wohnung
Zimmer 6.5
Wohnfläche 200 m2
Etage 1
Bonvillars
Rue St-Georges 2 Yverdon-les-Bains Vaud 1400 CH
CHF 620'000.-
Wohnung
Zimmer 2.5
Nutzfläche 171 m2
Baujahr 1948
Yverdon-les-Bains
Route de la résidence 75 Chesières Vaud 1885 CH
Auf Anfrage
Haus
Zimmer 8
Grundstücksfläche 1’439 m2
Baujahr 1970
Chesières
Rue de Mortaigue 2 Yvonand Vaud 1462 CH
CHF 1'600'000.-
Mehrfamilien­haus
Zimmer 21
Grundstücksfläche 2’736 m2
Baujahr 1700
Yvonand
Au Village 18 Borex Vaud 1277 CH
CHF 1'700'000.-
Etagenwohnung
Nutzfläche 248 m2
Etage 2
Baujahr 2025
Borex
Ruelle du Court-Chemin 5 Thierrens Vaud 1410 CH
  • 360°
CHF 1'290'000.-
Haus
Zimmer 5
Grundstücksfläche 1’488 m2
Baujahr 1880
Thierrens
Clos Eugène-Burnand 2 Moudon Vaud 1510 CH
CHF 865'000.-
Gartenwohnung
Zimmer 4.5
Wohnfläche 137 m2
Baujahr 2025
Moudon
Clos Eugène Burnand 2 Moudon Vaud 1510 CH
CHF 750'000.-
Etagenwohnung
Zimmer 3.5
Grundstücksfläche 2’562 m2
Etage 2
Moudon
Clos Eugène-Burnand 2 Moudon Vaud 1510 CH
CHF 790'000.-
Gartenwohnung
Zimmer 3.5
Grundstücksfläche 2’562 m2
Baujahr 2025
Moudon
Chemin de Servi 3 Gryon Vaud 1882 CH
CHF 680'000.-
Wohnung
Zimmer 4
Wohnfläche 88 m2
Etage 3
Gryon
Moudon Vaud 1510 CH
CHF 700'000.-
Mehrfamilien­haus
Zimmer 10
Nutzfläche 340 m2
Baujahr 1745
Moudon
Chemin des Moures 34 Les Cullayes Vaud 1080 CH
  • Video
CHF 1'650'000.-
Einfamilienhaus
Zimmer 5.5
Nutzfläche 263 m2
Baujahr 2026
Les Cullayes
Corbeyrier Vaud 1856 CH
CHF 1'260'000.-
Einfamilienhaus
Zimmer 8
Grundstücksfläche 776 m2
Baujahr 1907
Corbeyrier
Bassins Vaud 1269 CH
  • Video
CHF 1'290'000.-
Haus
Zimmer 6.5
Grundstücksfläche 778 m2
Nutzung Wohnen
Bassins
Chamby Vaud 1832 CH
CHF 1'580'000.-
Villa
Zimmer 7
Grundstücksfläche 2’054 m2
Baujahr 1911
Chamby
Chemin Lacustre 31 Chevroux Vaud 1545 CH
  • Video
Auf Anfrage
Einfamilienhaus
Zimmer 3.5
Grundstücksfläche 587 m2
Baujahr 1971
Chevroux
Lausanne Vaud 1003 CH
CHF 2'200'000.-
Duplex
Zimmer 4.5
Wohnfläche 145 m2
Nutzung Wohnen
Lausanne
Chemin de l'Esparcette 4 Crissier Vaud 1023 CH
CHF 1'060'000.-
Büro
Zimmer 7.5
Nutzfläche 180 m2
Etage 1
Crissier
Rue de la Fontaine 3 Concise Vaud 1426 CH
  • 360°
  • Video
CHF 780'000.-
Etagenwohnung
Zimmer 4.5
Nutzfläche 106 m2
Baujahr 2024
Concise
Chemin des Plantaz 19 Nyon Vaud 1260 CH
  • Video
CHF 1'495'000.-
Etagenwohnung
Zimmer 4.5
Wohnfläche 106 m2
Etage 3
Nyon
Avenue de Croix de Rive 4 Préverenges Vaud 1028 CH
  • Video
CHF 2'980'000.-
Reihenhaus
Zimmer 6.5
Grundstücksfläche 1’582 m2
Baujahr 2026
Préverenges