2’313 Résultats
Aldesago Ticino 6974 CH
CHF 990'000.-
Appartement dans les étages
Pièce(s) 3.5
Surface habitable 115 m2
Etage 2
Aldesago
Minusio Ticino 6648 CH
  • 360°
CHF 620'000.-
Appartement
Pièce(s) 3.5
Surface habitable 98 m2
Etage 2
Minusio
Cadenazzo Ticino 6593 CH
  • 360°
CHF 490'000.-
Appartement
Pièce(s) 3.5
Surface habitable 80 m2
Etage 4
Cadenazzo
Ponte Cremenaga Ticino 6998 CH
  • 360°
CHF 430'000.-
Surface du terrain 1’708 m2
Affectation Construction
Ponte Cremenaga
Ponte Tresa Ticino 6988 CH
  • 360°
CHF 960'000.-
Pièce(s) 5
Surface du terrain 1’585 m2
Année de construction 2003
Ponte Tresa
Brissago Ticino 6614 CH
  • 360°
CHF 275'000.-
Pièce(s) 2
Surface habitable 52 m2
Affectation Habitation
Brissago
Minusio Ticino 6648 CH
  • 360°
CHF 890'000.-
Appartement
Pièce(s) 4.5
Surface habitable 140 m2
Etage 2
Minusio
Gordola Ticino 6596 CH
  • 360°
CHF 895'000.-
Pièce(s) 7.5
Surface du terrain 195 m2
Année de construction 2012
Gordola
Vira (Gambarogno) Ticino 6574 CH
  • 360°
CHF 449'000.-
Pièce(s) 3
Surface habitable 61 m2
Année de construction 2008
Vira (Gambarogno)
Locarno Ticino 6600 CH
  • 360°
CHF 395'000.-
Bureau
Pièce(s) 3
Etage 1
Année de construction 1982
Locarno
Costa di Mezzo Brissago Ticino 6614 CH
CHF 878'000.-
Terrain constructible
Surface utile 1’117 m2
Affectation Construction
Brissago
Arzo Ticino 6864 CH
CHF 500'000.-
Appartement en terrasse
Pièce(s) 3.5
Surface habitable 80 m2
Année de construction 2024
Arzo
Via Giocondo Albertolli Chiasso Ticino 6830 CH
CHF 900'000.-
Terrain constructible
Surface du terrain 672 m2
Affectation Habitation, Construction
Chiasso
Muggio Ticino 6838 CH
CHF 370'000.-
Maison individuelle
Pièce(s) 3.5
Surface du terrain 1’617 m2
Affectation Vacances, Habitation
Muggio
Via Capriccio 8N Stabio Ticino 6855 CH
CHF 930'000.-
Maison individuelle
Pièce(s) 5.5
Surface du terrain 560 m2
Année de construction 1995
Stabio
Via Cabella Mendrisio Ticino 6863 CH
CHF 860'000.-
Immeuble d'habitation
Pièce(s) 5.5
Surface du terrain 703 m2
Année de construction 1961
Mendrisio
Via Riccardo Rossi Arzo Ticino 6864 CH
CHF 800'000.-
Maison individuelle
Pièce(s) 4.5
Surface habitable 146 m2
Année de construction 2000
Arzo
Via Emilio Bossi 35 Chiasso Ticino 6830 CH
CHF 275'000.-
Appartement
Pièce(s) 2
Surface habitable 50 m2
Etage 5
Chiasso
Via Pasqué 8 Chiasso Ticino 6832 CH
CHF 725'000.-
Maison individuelle
Pièce(s) 3.5
Surface habitable 690 m2
Année de construction 1984
Chiasso
Stabio Ticino 6855 CH
CHF 650'000.-
Maison
Pièce(s) 26
Surface habitable 740 m2
Affectation Habitation
Stabio
Via Ciavin 1 Morbio Superiore Ticino 6835 CH
CHF 1'890'000.-
Immeuble locatif et commercial
Pièce(s) 11.5
Surface habitable 634 m2
Affectation Commercial, Habitation
Morbio Superiore
Chiasso Ticino 6830 CH
CHF 2'560'000.-
Surface habitable 2’880 m2
Affectation Commercial, Construction
Loyer / m² / mois Sur demande