Louer
Acheter
Visite 360°
Surface
Lieu, NPA, commune, canton, agglomération, district
7 Résultats
Lauterbrunnen
Bern
3855
CH
CHF 530'000.-
Appartement mansardé
Pièce(s)
3.5
Surface habitable
86 m
2
Affectation
Habitation
Lauterbrunnen
Unterseen
Bern
3800
CH
CHF 690'000.-
Appartement
Pièce(s)
3.5
Surface habitable
100 m
2
Etage
1
Unterseen
Mürren
Bern
3825
CH
CHF 695'000.-
Appartement
Pièce(s)
3
Surface habitable
63 m
2
Année de construction
1973
Mürren
Ringgenberg BE
Bern
3852
CH
CHF 1'480'000.-
Pièce(s)
6.5
Surface du terrain
1’228 m
2
Année de construction
1972
Ringgenberg BE
Unterseen
Bern
3800
CH
CHF 785'000.-
Pièce(s)
4.5
Surface du terrain
72 m
2
Année de construction
1915
Unterseen
Interlaken
Bern
3800
CH
CHF 287'300.-
Surface du terrain
442 m
2
Affectation
Construction
Interlaken
Interlaken
Bern
3800
CH
CHF 600.- / Mois
Bureau
Etage
1
Affectation
Commercial,
Loyer / m² / mois
Sur demande
Interlaken