Einzelzimmer-Lager zum Mieten in Binningen Hobbyraum mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten

Eckdaten
Adresse Holeerain 18
4102 Binningen
Referenz-Nr. 3093.03.7001
Kategorien Lager
Verfügbar ab ab sofort
Etage -1
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 210.–
Nettomiete / m² / Monat CHF 14.–
Nettomiete / m² / Jahr CHF 163.–
Nettomiete / Monat CHF 190.–
Nettomiete / Jahr CHF 2’280.–
Nebenkosten / Monat CHF 20.–
Nebenkosten / Jahr CHF 240.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 50.95
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nutzfläche 14 m2
Eigenschaften
  • circled-tick Kabelfernsehen

Hobbyraum mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten

Zur Vermietung steht ein praktischer Hobbyraum im Sockelgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Mit rund 14 m2 bietet der Raum ideale Voraussetzungen für verschiedene Nutzungen - sei es als Bastelraum, Lagerfläche oder persönlicher Rückzugsort.

Highlights:

  • Fenster (Tageslicht)
  • Beheizt
  • Zugang via Treppenhaus oder Garten
  • Ruhige Lage im Sockelgeschoss

Ideal für alle, die zusätzlichen Platz benötigen!

Hobbyraum mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten

Highlights:

  • Fenster (Tageslicht)
  • Beheizt
  • Zugang via Treppenhaus oder Garten
  • Ruhige Lage im Sockelgeschoss

Ideal für alle, die zusätzlichen Platz benötigen!

Anbieter

Suter Immobilien Treuhand AG
Hauptstrasse 1
4102 Binningen
Schweiz
Mitglied bei

Besichtigung

iCasa-ID: 1841133
Objekt-Ref: 3093.03.7001

Vier Tipps zum Schutz vor Missbrauch

  • Vorsicht bei konkurrenzlos günstigen Angeboten
  • Leisten Sie keine Vorauszahlungen
  • Melden Sie icasa.ch verdächtige Inserate
  • Codes nicht weitergeben die Sie über SMS erhalten

Umgebung

Kontaktformular

Suter Immobilien Treuhand AG
Hauptstrasse 1
4102 Binningen
Schweiz
Alle Objekte ansehenWebseite anzeigen