5.5 Zimmer Wohnung-Maisonette zum Mieten in Märstetten Grosszügige Maisonettewohnung (150 m2)

Eckdaten
Adresse Bahnhofstrasse 11
8560 Märstetten
Kategorien Maisonette
Verfügbar ab 01.09.2026
Etage 3
Zimmer 5.5
Badezimmer 2
Anzahl Wohneinheiten 6
Etagen 3
Anzahl Gäste WC 1
Zustand Gepflegt
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 2’200.–
Nettomiete / Monat CHF 1’880.–
Nebenkosten / Monat CHF 320.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 317.10
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nettowohnfläche 150 m2
Nutzfläche 150 m2
Eigenschaften
  • circled-tick Gepflegt

Grosszügige 5.5 Zi-Maisonette Wohnung

  • Bastelraum kann dazu gemietet werden
  • Einstellplätze können dazu gemietet werden

Grosszügige 5.5 Zi-Maisonette Wohnung

  • Bastelraum kann dazu gemietet werden
  • Einstellplätze können dazu gemietet werden

Anbieter

Martin Habegger
Telefon anzeigen
0716224722
City Treuhand Weinfelden AG
Frauenfelderstrasse 88
8570 Weinfelden
Schweiz
Telefon anzeigen
+41716224722

Besichtigung

iCasa-ID: 1840154

Vier Tipps zum Schutz vor Missbrauch

  • Vorsicht bei konkurrenzlos günstigen Angeboten
  • Leisten Sie keine Vorauszahlungen
  • Melden Sie icasa.ch verdächtige Inserate
  • Codes nicht weitergeben die Sie über SMS erhalten

Umgebung

Kontaktformular

City Treuhand Weinfelden AG
Frauenfelderstrasse 88
8570 Weinfelden
Schweiz
Telefon anzeigen
+41716224722
Alle Objekte ansehenWebseite anzeigen