| Key facts | |
|---|---|
| Address | Grauholzstr. 74 3063 Ittigen |
| Categories | Apartment |
| Available from | Immediate |
| Floor | 3 |
| Rooms | 4.5 |
| Year built | 1979 |
| Condition | New construction |
| Price | |
|---|---|
| Gross rent / month | CHF 2’230.– |
| Net rent / month | CHF 1’950.– |
| Extra Costs / month | CHF 280.– |
| SwissCaution rental guarantee without bank deposit | |
|---|---|
|
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
|
CHF 328.15 |
| The provisional certificate (free) enhances your rental application file. | |
| Areas/Volumes | |
|---|---|
| Net living area | 113 m2 |
An der Grauholzstrasse in Ittigen vermieten wir eine grosszügige 4½-Zimmer-Wohnung mit folgenden Vorteilen in einer familienfreundlichen Umgebung.
- Helle Wohnung
- Küche mit Geschirrspüler
- Badezimmer und separates WC mit Fenster
- Grosser, verglaster Balkon
- Kellerabteil
- Ruhige Lage
- Nähe öffentlicher Verkehrsmittel und Einkaufsmöglichkeiten
- Grill- und Sitzplatz
- Einstellhallenplatz zu Fr. 110.00 monatlich dazumietbarnn dazugemietet werden
Haben wir Ihr Interesse geweckt? Dann lohnt sich eine Besichtigung!
Alle verfügbaren Besichtigungstermine finden Sie unter folgendem Link:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/08207.04.0035
Alternativ nutzen Sie gerne das Kontaktformular, um den Link per Email zu erhalten.
- Helle Wohnung
- Küche mit Geschirrspüler
- Badezimmer und separates WC mit Fenster
- Grosser, verglaster Balkon
- Kellerabteil
- Ruhige Lage
- Grill- und Sitzplatz