4.5 Zimmer Wohnung zum Mieten in Birrhard Siedlung mit Familiensinn

Eckdaten
Adresse Käsistrasse 14
5244 Birrhard
Kategorien Wohnung
Verfügbar ab ab sofort
Etage 1
Zimmer 4.5
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 2’675.–
Nettomiete / Monat CHF 2’395.–
Nebenkosten / Monat CHF 280.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 398.20
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nettowohnfläche 112 m2

Per sofort oder nach Vereinbarung vermieten wir diese schöne und moderne 4.5-Zimmerwohnung.
 
Die Wohnung bietet Ihnen folgende Annehmlichkeiten:
 
- Wohnzimmer, Küche und Schlafzimmer mit Parkettboden
-Nasszellen mit pflegeleichtem Plattenboden
-Offene Küche mit Glaskeramikherd, Geschirrspüler, Backofen auf Sichthöhe und Stauraum für Ihre Küchenutensilien
- Badezimmer mit WC, Lavabo, Spiegelschrank, Badewanne und Tageslicht
- Separates Bad mit WC, Lavabo, Spiegelschrank, Dusche und eigenem Waschturm
- Gemütlicher Balkon zum Verweilen
- Eigenes Kellerabteil
 
Die Haustierhaltung ist in dieser Liegenschaft erlaubt.
 
Nach Verfügbarkeit kann ein Einstellplatz für CHF 120.00 pro Monat dazu gemietet werden.
 
Umgebung:
 
-Gute Verkehrsanbindung: Die nächstgelegene Bushaltestelle ist in wenigen Gehminuten erreichbar, mit Anschluss an die umliegenden Gemeinden sowie die Bahnhöfe in Lupfig und Brugg. Die Autobahn A3 ist ebenfalls schnell erreichbar
-Einkaufsmöglichkeiten: Supermärkte, Bäckereien und weitere Geschäfte des täglichen Bedarfs befinden sich in den nahegelegenen Orten wie Lupfig, Birr oder Brugg
-Naturnahe Umgebung: Die ländliche Umgebung bietet zahlreiche Spazier- und Wanderwege sowie viel Grün für erholsame Freizeitaktivitäten direkt vor der Haustür
 
Bitte beachten Sie, dass die Bilder als Referenzbilder dienen und vom Original abweichen können. Haben wir Ihr Interesse geweckt?