4 Zimmer Wohnung zum Mieten in Lyss Mein neues Zuhause in Lyss!

Eckdaten
Adresse Hauptstrasse 12
3250 Lyss
Kategorien Wohnung
Verfügbar ab Auf Anfrage
Etage 3
Zimmer 4
Etagen 3
Renovationsjahr 1997
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 1’615.–
Nettomiete / Monat CHF 1’290.–
Nebenkosten / Monat CHF 325.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 224.20
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Eigenschaften
  • circled-tick Aussicht
  • circled-tick Balkon

An zentralster Lage vermieten wir per 1. August 2026 oder nach Vereinbarung diese im 2019 sanierte 4-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss (Lift vorhanden).

Die Wohnung verfügt über folgende Vorzüge:

- Keller- und Estrichabteil

Einkaufsmöglichkeiten sowie der öffentliche Verkehr befinden sich in unmittelbarer Nähe.

Sie haben Interesse? Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Die Wohnung verfügt über folgende Vorzüge:

Sie haben Interesse? Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Anbieter

Privera AG
Worbstrasse 142
3073 Gümligen
Schweiz
Mitglied bei

Besichtigung

Nicola Privitera
Telefon anzeigen
+41 58 715 67 69
iCasa-ID: 364546

Vier Tipps zum Schutz vor Missbrauch

  • Vorsicht bei konkurrenzlos günstigen Angeboten