| Eckdaten | |
|---|---|
| Adresse | Kronbergstrasse 4 9320 Arbon |
| Referenz-Nr. | Obj. 10, 4 ZW, 3. OG, Haus 4 |
| Kategorien | Mehrfamilienhaus |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Etage | 3 |
| Zimmer | 4 |
| Badezimmer | 1 |
| Zustand | Gepflegt |
| Preis | |
|---|---|
| Bruttomiete / Monat | CHF 1’195.– |
| Nettomiete / Monat | CHF 945.– |
| Nebenkosten / Monat | CHF 250.– |
| Mietkautionsgarantie | Ja |
| Mietkaution | CHF 3’585.– |
| SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot | |
|---|---|
|
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
|
CHF 169.85 |
| Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf. | |
Die helle Wohnung überzeugt durch die ruhige, kinderfreundliche und grossartige Lage im gepflegten Quartier. In nur 5 Gehminuten erreichen Sie die Einkaufsmöglichkeiten und den wunderschönen Bodensee. In der geräumigen und hellen Küche können Sie die eingekauften Köstlichkeiten verarbeiten. Die Zimmer sind hell und grosszügig gestaltet. Im Badezimmer mit Badewanne lässt es sich am Abend auf jeden Fall ein warmes Bad nehmen. Durch die Wandschränke haben Sie zusätzlichen Stauraum.
Frau Mirakaj 071 571 22 73 freut sich auf Ihren Anruf für die Besichtigung der Wohnung!
(Bei diesem Inserat handelt es sich um Musterbilder.)
Weitere spannende Angebote finden Sie unter: www.brueschweiler-immo.ch
(Bei diesem Inserat handelt es sich um Musterbilder.)