3.5 Zimmer Wohnung zum Mieten in Jona Ihr neues Zuhause in Jona

Eckdaten
Adresse Hummelbergstr. 66
8645 Jona
Kategorien Wohnung
Verfügbar ab Auf Anfrage
Zimmer 3.5
Baujahr 1982
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 1’830.–
Nettomiete / Monat CHF 1’450.–
Nebenkosten / Monat CHF 380.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 249.40
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nettowohnfläche 86 m2
Eigenschaften
  • circled-tick Altbau
  • circled-tick Garage
  • circled-tick Kabelfernsehen
  • circled-tick Kinderfreundlich

Wir vermieten diese gemütliche Wohnung per 16.10.2026 mit folgenden Merkmalen:

- Parkett- oder Plattenboden
- Nasszelle mit Plattenboden
- Küche mit Glaskeramikherd und Geschirrspüler
- Kellerabteil
- Balkon
- Spielplatz

Die Bilder zeigen den Standard der Liegenschaft

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

- Parkett- oder Plattenboden
- Nasszelle mit Plattenboden
- Küche mit Glaskeramikherd und Geschirrspüler
- Kellerabteil
- Balkon
- Spielplatz

Die Bilder zeigen den Standard der Liegenschaft

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Anbieter

Wincasa AG
Telefon anzeigen
+41 58 455 77 77
Hintere Bahnhofstrasse 2
8610 Uster
Schweiz
Telefon anzeigen
+41 58 455 77 77

Besichtigung

Sie möchten das Objekt gerne besichtigen? Hier gelangen Sie zu den verfügbaren Besichtigungsterminen:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/09552.04.4001
iCasa-ID: 1842575

Vier Tipps zum Schutz vor Missbrauch

  • Vorsicht bei konkurrenzlos günstigen Angeboten
  • Leisten Sie keine Vorauszahlungen
  • Melden Sie icasa.ch verdächtige Inserate
  • Codes nicht weitergeben die Sie über SMS erhalten